Город Агентство по привлечению инвестиций РБ возглавил Рустем Мусабиров

Агентство по привлечению инвестиций РБ возглавил Рустем Мусабиров

Министр экономического развития Башкирии Сергей Новиков представил нового исполняющего обязанности директора Агентства по привлечению инвестиций в РБ Рустема Мусабирова. На рабочем совещании Сергей Новиков подверг критике эффективность работы Агентства.

«Министр отметил недостаточную эффективность работы подведомственного Минэкономразвития РБ учреждения в части выполнения возложенных на него функций по повышению инвестиционной привлекательности региона. На сегодняшний день деятельность Агентства не отвечает современным требованиям, предъявляемым к институтам развития, а также задачам, реализуемым в рамках «антикризисных» мер», – рассказали в пресс-службе правительства Башкирии.

Биографическая справка: Рустем Дамирович Мусабиров родился 5 сентября 1972 года в Уфе. Окончил Башкирский государственный университет. Кандидат юридических наук. После окончания университета с 1997 года служил в ГСУ Министерства внутренних дел Республики Башкортостан. В 2003–2004 годах работал ассистентом кафедры уголовного права и процесса Института права БашГУ, в 2004–2008 годах – директором ООО Юридическая фирма «Центр профессиональной правовой поддержки», в 2008–2015 годах – директором ООО Юридическая фирма «Результат».

Фото: Фото с сайта Курултая РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем