Город Осенний туристский экспофорум в Уфе откроется 14 октября

Осенний туристский экспофорум в Уфе откроется 14 октября

14–16 октября в уфимском Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» (ул. Менделеева, 158) пройдет XIX межрегиональная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы (осень) – 2015». Торжественное открытие состоится 14 октября в 11:00.

На экспозиции будут представлены новинки индустрии гостеприимства, санаторно-курортные услуги в осеннее-зимний период, новые тенденции в производстве товаров для туризма и спорта, активного отдыха и путешествий. Большое внимание обращается на пропаганду здорового образа жизни, бережное отношение к природе и животному миру, формирование экологической культуры. Несмотря на очевидные трудности, испытываемые туристической отраслью в целом, география участников представлена предприятиями туриндустрии и здравницами Уфы и Башкортостана, Пермского края, Нижегородской области, Казани,Челябинска и других регионов. Санатории, профилактории, горнолыжные базы самых перспективных регионов предложат различные варианты осенне-зимнего отдыха и оздоровления. С

Традиционно обширная деловая программа позволит руководителям и специалистам предприятий и организаций туриндустрии обменяться опытом работы и взглядами на развитие туризма в регионе, определить степень интереса потенциальных клиентов к новым услугам и товарам. В рамках деловой программы пройдут показательные мастер-классы и мастер-шоу по организации свободного времени отдыхающих, а также подведение итогов по первому этапу всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Осенний туристский экспофорум-2015 направлен на развитие внутреннего туризма, повышение эффективности использования туристских ресурсов Башкортостана и России. Особая актуальность мероприятия связана со сложной международной обстановкой и экономической ситуацией в России, когда отдых за рубежом становится финансово обременительным и небезопасным для россиян.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем