Город В Башкирии полицейский из Магнитогорска врезался в «ЗиЛ»

В Башкирии полицейский из Магнитогорска врезался в «ЗиЛ»

В минувшие выходные в Башкирии 48-летний полицейский из Магнитогорска въехал в стоящий на обочине грузовой автомобиль. Поздно вечером у садового товарищества №1 города Сибая мужчина за рулем своего Renault Symbol совершил наезд на стоящий на обочине «ЗиЛ», сообщает ГИБДД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала жена полицейского. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости и была госпитализирована в центральную городскую больницу города Сибая.

Установлено, что у полицейского был выходной и он был трезв. По предварительной версии, выдвинутой ГИБДД, мужчина не справился с управлением. ГУ МВД России по Челябинской области ведет проверку по данному факту.

Двумя днями ранее аналогичное ДТП произошло в Иглинском районе. В аварии погиб 56-летний житель Санкт-Петербурга, его пассажирка получила тяжелые травмы. Мужчина за рулем Audi Q3, двигавшийся со стороны Челябинска в сторону Уфы, въехал в стоявший на дороге «Урал». Затем иномарка на встречной полосе столкнулась с автомобилем «ЗиЛ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем