Город МТС объединили районные администрации Башкирии в единую сеть

МТС объединили районные администрации Башкирии в единую сеть

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» победило в ряде тендеров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Башкирии 2014 году. Общая сумма контрактов составила более 30 миллионов рублей.

Корпоративными услугами МТС пользуются почти 9000 сотрудников 242 государственных и муниципальных органов Башкирии, в том числе Контрольно-счетной палаты РБ, отделения Пенсионного фонда России по РБ, секретариата Госсобрания – Курултая РБ.

МТС кроме голосовых услуг предоставляют работникам ведомств региона мобильный и проводной Интернет, цифровую телефонию, междугородную и международную связь, а также инновационные сервисы на базе облачных технологий.

Благодаря объединению возможностей фиксированной и мобильной связи, с помощью услуги FMC, МТС объединили все районные администрации Башкирии в единую корпоративную сеть. Это позволяет оптимизировать расходы на связь и дает муниципальным работникам возможность не пропустить ни одного звонка. В зависимости от нахождения в офисе или на выезде, звонок поступает или на фиксированный, или на мобильный телефон.

Сегодня МТС являются лидером в корпоративном сегменте в Башкирии. В качестве оператора связи компанию выбирают более 50% государственных и муниципальных учреждений и почти половина коммерческих предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем