Город БВК приглашает на Весенний строительный форум

БВК приглашает на Весенний строительный форум

С 8 по 11 апреля 2014 года в Уфе состоится Весенний строительный форум, объединяющий две отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» и «Все для строительства и ремонта». Форум пройдет в комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» – площадке с самыми современными условиями для проведения экспозиционных и деловых мероприятий. Организатором является Башкирская выставочная компания.

В этом году более 150 компаний из 17 субъектов Российской Федерации, Республики Беларусь, дилеры иностранных компаний продемонстрируют свою продукцию и услуги.

Выставка «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» представит новые технологии и оборудование: системы вентиляции и кондиционирования; системы отопления, водоснабжения и газоснабжения; трубы и трубопроводные системы; приборы учета тепла и воды; очистные сооружения.

Весенний строительный форум в ВДНХ-ЭКСПО:
– ведущее событие отрасли начала строительного сезона;
– возможность за четыре дня получить полную картину строительного рынка;
– уникальная возможность для встреч, общения и налаживания взаимовыгодных связей.

Особая роль отведена проекту «Чистая вода». Важным событием станет конференция «Инновационные технологии для модернизации водохозяйственного комплекса», которая состоится 8 апреля в 14:00.

Выставка «Все для строительства и ремонта» – идеальная площадка для знакомства с новой продукцией и технологиями строительной отрасли, качественным оборудованием и отделочными материалами. Участники расширенной экспозиции «Малоэтажное и коттеджное строительство» представят решения по проектированию, производству, застройке жилья.

В рамках деловой программы состоятся конференции, презентации компаний-участников, пройдет конкурс по номинациям на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования».

Участники смогут получить подарок от компании «Аквафор», приняв участие в викторине «Мир чистой воды» на сайте Bvkexpo.ru.

Адрес: Уфа, ул. Менделеева, 158;
время работы выставок: 8, 9, 10 апреля: 10:00–18:00; 11 апреля: 10:00–16:00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем