Город «МегаФон» и Samsung проводят уникальную акцию

«МегаФон» и Samsung проводят уникальную акцию

С 24 октября по 31 декабря 2012 года посетители салонов «МегаФон» могут купить разнообразные гаджеты Samsung в кредит без переплаты. Как сообщает пресс-служба компании, в акции участвуют смартфоны и планшеты Samsung стоимостью от 7990 до 40 000 рублей включительно. Для покупки клиенту нужно внести лишь 20% от стоимости выбранного товара. Кредит предоставляется сроком на шесть месяцев. Полную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте компании.

«Samsung – один из глобальных лидеров в производстве мобильной электроники. Мы рады возможности предложить клиентам устройства этого производителя на уникальных условиях. Покупая гаджеты от Samsung в кредит, вы заплатите ровно столько, сколько указано на ценнике, и не копейкой больше», – комментирует руководитель собственной розничной сети «МегаФон» Михаил Золотовицкий.

По данным компании «МегаФон», гаджеты Samsung занимают первое место (38%) в продажах собственной розничной сети (ОАО «МегаФон Ритейл») в первом полугодии 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем