Город «Салават Юлаев» переиграл «Слован» со счетом 3:2

«Салават Юлаев» переиграл «Слован» со счетом 3:2

«Салават Юлаев» накануне, 13 октября, переиграл «Слован» из Братиславы. Со счетом 3:2 в пользу уфимской команды завершился очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщила пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Первый гол забили в ворота уфимцев во втором периоде. Отыграться и даже выйти вперед удалось лишь в третьем периоде. Однако уже на последних минутах «Слован» восстановил ничью. В серии буллитов победу нашей команде принесли точный бросок Дениса Хлыстова и неприступность Вадима Тарасова.

«В напряженном поединке наша команда показала красивый атакующий хоккей и вырвали победу в серии послематчевых штрафных бросков», – сообщили в пресс-службе клуба.

Следующая игра чемпионата пройдет для «Салавата Юлаева» также на «домашнем» поле 15 октября. Противниками уфимской команды станет московский ЦСКА.