Город «Снежные барсы» выбрали AZIMUT Отель Уфа

«Снежные барсы» выбрали AZIMUT Отель Уфа

Менеджер ХК «Снежные Барсы» Роман Полещук поделился своим впечатлением от посещения Уфы и проживания в гостинице «AZIMUT Отель Уфа». Именно этот отель был выбран для проживания спортсменов. Хоккейная команда «Снежные барсы» побывала в Уфе в рамках регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги. Гости из Астаны играли с ХК «Толпар».

«В Уфе мы в первый раз. Несмотря на то, что столица Башкирии встретила нас проливным дождем, за то короткое время, что мы здесь были, город нам понравился. Понравилось обилие торгово-развлекательных комплексов, порадовало качество дорог. Так же отдельно стоит отметить «Уфа-Арену» – отличная площадка как для тренировок, так и для проведения матчей», – говорит Роман Полещук.

Менеджер ХК «Снежные Барсы» рассказал, на что он обращает внимание при бронировании гостиниц для команды. «Будучи профессиональными спортсменами, для нас важно качество питания, выполнение отелем всех требований, поставленных к продуктам и блюдам. Конечно, большое внимание мы также уделяем комфортабельности и расстоянию между отелем и площадкой, – говорит Роман Полещук. – Насколько я знаю, отель «AZIMUT Отель Уфа» имеет богатую историю и является чуть ли не достопримечательностью Уфы. Видно, что в отеле соблюдены классические правила предоставления гостиничных услуг: уют, вежливый и отзывчивый персонал, отличный Wi-Fi».

Фото: Фото предоставлено гостиницей «AZIMUT Отель Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем