Город Europa Plus Drive продолжается

Europa Plus Drive продолжается

Вечеринка Europa Plus Drive в третий раз собрала всех, кто неравнодушен к активному образу жизни и хорошей музыке. Мероприятие прошло в четверг, 28 июня.

На роликах, велосипедах, самокатах или скейтбордах, в дружной компании друзей или с семьей – все пришедшие в этот вечер на летнее мероприятие от «Европа плюс Уфа» Europa Plus Drive получили заряд позитивного настроения и незабываемые впечатления. Погода не подвела, и под лучами яркого теплого солнца гости мероприятия катались под ди-джейские сеты, участвовали в конкурсах с ведущими радиостанции «Европа плюс Уфа» Денисом Улановым и Юлией Березовской и получали замечательные призы. Главный приз – сертификат на покупку роликовых кроссовок Heelys получила Елена Галиакбарова, которая оказалась самой активной и быстрой.

Так же все желающие могли принять участие в мастер-классе и научится у профессионального тренера правильно стоять, ездить и падать на роликах. А велосипедисты триал-команды показали всем собравшимся увлекательное шоу с опасными элементами и захватывающими трюками.

После полутора часов катания все чувствовали приятную усталость и успели немного проголодаться, поэтому участники были очень рады вкусным подаркам от сети мягких ресторанов «Своя компания». Да и от самой вечеринки все пришедшие были в восторге!

Чтобы увидеть самую драйвовую вечеринку лета своими глазами, нужно прийти 5 июля в 20:00 на площадку спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон».

От остановки «Улица Комарова» в 19:45 в день мероприятия отправляется бесплатный автобус Europa Plus Drive прямо до площадки СОК «Биатлон».

На территории комплекса работает пункт прокат роликов.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Европа плюс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем