Город «Салават Юлаев» уступил «Ак барсу» в овертайме

«Салават Юлаев» уступил «Ак барсу» в овертайме

«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» в дополнительное время. Игра состоялась в Казани накануне 2 марта. Счет встречи 3:2 в пользу хозяев льда. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

«Сегодняшний матч для нашей команды складывался очень тяжело. Сначала выбыл один защитник, потом второй игрок обороны был удален на десять минут. Пришлось остальным оборонцам у нас «корячиться» практически, в пять защитников играли, – прокомментировал ход матча главный тренер команды «Салават Юлаев» Венер Сафин. – Ребята проявили характер и волю, проигрывали всю игру: отыгрались и с 0:1, и с 1:2. Но секундная расслабленность в овертайме привела к тому, что мы пропустили совершенно необязательный гол. Но, видно судьба, игра есть игра. Будем готовиться дальше».

3 марта команды принципиальных соперников встретятся вновь уже на уфимском льду.