Город В Уфе вновь пройдут ярмарки

В Уфе вновь пройдут ярмарки

В предстоящие выходные, 18 и 19 декабря, в Уфе пройдут зимние сельскохозяйственные ярмарки.

В Демском районе торговля развернется на площади перед зданием по улице Правды, 20. В Калининском районе ярмарка откроется на площади около ТК «Сельскохозяйственная ярмарка» (улица Интернациональная, 139), площади перед магазином №15 по Бульвару Баландина (Инорс), на «Первой сельскохозяйственной ярмарке» (Экологический агромаркет «Юлдаш», третий километр автодороги Уфа–Шакша). В Кировском районе – на площади перед зданием бывшего кинотеатра «Аврора» (улица Рабкоров, 7).

В Ленинском районе сельхозпроизводителей ждут на площади перед Домом профсоюзов (улица Кирова, 1), рынке «Заречный» (Затон, улица Ахметова, 324/1). В Октябрьском районе торговля развернется на площадке по улице 50 лет СССР (от улицы Зорге до проспекта Октября), площадке «Зинино» (ТК «Караван» по дороге в поселок Нагаево).

В Орджоникидзевском районе ярмарки пройдут на площади перед ТЦ «Юрюзань» (проспект Октября, 91), в торговых рядах для сельхозтоваропроизводителей в ТК «Меркурий» (улица Кольцевая, 65). В Советском районе – на площади перед Дворцом молодежи (улица 50 лет Октября, 21).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем