Город МТС и Nokia представляют Nokia 2710 Navigation Edition

МТС и Nokia представляют Nokia 2710 Navigation Edition

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске приоритетных продаж в розничной сети МТС телефона Nokia 2710 Navigation Edition с приложением Nokia Maps 2.1, бесплатной навигацией и поддержкой сетей 3G. Это первая в России модель Nokia с логотипом оператора на корпусе и предустановленными сервисами и приложениями МТС.

Nokia 2710 Navigation Edition переводит навигацию в разряд массовых сервисов, доступных каждому пользователю: это недорогой 3G-аппарат с полноценной автомобильной и пешеходной голосовой навигацией. Комфорт при работе с навигацией обеспечивают приложение Nokia Maps, встроенный GPS и цифровой компас, а также специальная клавиша для моментального перехода к навигационному приложению. Карты Nokia гарантируют самое лучше покрытие в мире, предлагая карты для более чем 180 стран и полноценную голосовую навигацию для 77 стран. В аппарате предустановлены карты России, карты других стран можно загрузить в телефон с помощью Nokia Map Loader. Пользоваться навигацией можно даже в режиме offline, что позволит серьезно сэкономить на трафике при поездке заграницу.

Дополнительно к телефону можно приобрести автомобильный держатель, с помощью которого аппарат можно прикрепить на лобовое стекло машины и использовать в качестве полноценного навигатора.

«Выпуск ко-брендинговой модели Nokia 2710 МТС является частью стратегии компании по созданию лучшего клиентского опыта. В партнерстве с компанией Nokia мы предлагаем нашим абонентам возможность эксклюзивно получить доступ к инновационным сервисам и передовым технологиям от ведущего мирового производителя телефонов, а также предлагаем привлекательные условия сервисного обслуживания», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Телефон Nokia 2710 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

С 10 июня по 10 июля 2010 года приобрести телефон Nokia 2710 Navigation Edition по цене 4990 рублей можно будет только в салонах МТС по всей России и в фирменных салонах Nokia.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем