Город Шары полетели в «Вверх»!

Шары полетели в «Вверх»!

В кинокомплексе «Искра»28 мая в 19:00 состоялся специальный премьерный показ 3D- мультфильма «Вверх». Перед сеансом для детей и их родителей был организован праздник с играми и конкурсами, танцевальными номерами, с приятными подарками и морем воздушных шаров. Дети фотографировались в образе героев мультфильма.

«Вверх», снятый в формате Disney Digital 3D™, рассказывает о Карле Фредриксене, 78-летнем продавце воздушных шариков, который воплощает в жизнь давнюю мечту. Привязав тысячи шариков к своему дому, он отправляется в опасное путешествие в дебри Южной Америки. Слишком поздно он обнаруживает, что путешествует не один: девятилетний Расселл из отряда юных следопытов, превративший жизнь Карла в кошмар, отправился в полет вместе с ним.

Их путь лежит в затерянный мир, где их ждут странные, удивительные и экзотические персонажи, смешные, эмоциональные и небывалые приключения. В России главного героя мультфильма озвучивает один из самых знаменитых актеров отечественного театра и кинематографа Армен Борисович Джигарханян.

Все зрители мультфильма получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения. Дети не скрывали своих эмоций и смеялись от души!

Фото: Фото пресс-службы «Планета Кино»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем