Город В Уфе был нешуточный пожар

В Уфе был нешуточный пожар

" src=

Отнюдь не весело началось 1 апреля в Уфе. В семь минут первого в пожарную охрану Ленинского района столицы поступил звонок о том, что горит квартира на четвертом этаже девятиэтажного дома по улице Красина.

К приезду пожарных расчетов квартира была полностью охвачена огнем. Из зоны воздействия по пожарным автолестницам огнеборцы эвакуировали 30 человек, в том числе двоих детей. Очевидцы утверждают, что пламени предшествовал сильных хлопок. В момент случившегося в квартире находился 25-тилетний глухонемой мужчина, ему удалось самостоятельно покинуть объятое огнем помещение. С серьезными ожогами II-III степени он был доставлен бригадой скорой помощи в реанимацию городской больницы. Жители соседних квартир: женщина 45 лет и двое ее детей в возрасте 18 и 13 лет получили легкое отравление продуктами горения.

Их состояние оценивается как удовлетворительное. В результате пожара трехкомнатная квартира полностью уничтожена. В данный момент по установлению причин возгорания работают специалисты дознания и испытательной пожарной лаборатории, сообщант сотрудник пресс-службы ГУ МЧС Росссии по РБ Алина Ганиева.

Фото: Фото с сайта Farit.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем