Город Наркодилер подбросил героин жене

Наркодилер подбросил героин жене

В городе Салавате оперативниками наркоконтроля в ходе проведения оперативных мероприятий в рамках операции «Мак» за сбыт 20 доз героина задержан 26-летний безработный гражданин, ранее судимый за грабеж. Однако у полицейских имелись основания подозревать, что мужчина располагает гораздо большей партией наркотика.

За его 24-летней сожительницей было установлено наблюдение, ее удалось задержать при попытке спрятать в подъезде своего дома свыше 300 героиновых доз. Как выяснилось в ходе следствия, наркотик в сумку незаметно положил гражданский муж, опасаясь попасть в руки правоохранительных органов с крупной партией зелья. Женщина, обнаружив героин, попыталась от него избавиться. Очевидно, ей предстоит проходить свидетельницей по уголовному делу, возбужденному в отношении сожителя.

Сотрудниками УФСКН России по РБ в поселке Приютово Белебеевского района республики в ходе обыска места проживания 40-летнего представителя цыганской диаспоры обнаружено свыше 65 граммов наркотического опия, а также обрез незарегистрированного охотничьего ружья ИЖ-27 с боеприпасами.

Оптовую торговлю марихуаной наладила 55-летняя жительница деревни Маядыково Бирского района РБ. Именно в ходе очередной сделки во дворе собственного дома женщину задержали оперативники Бирского отдела наркоконтроля за сбыт пяти с половиной килограммов каннабиса, сообщает пресс-служба республиканского наркоконтроля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем