Город Криминальный шопинг остановили милиционеры

Криминальный шопинг остановили милиционеры

В городе Октябрьский сегодня ночью было совершено дерзкое разбойное нападение. Двое неработающих молодых людей, вооружившись кухонным ножом, совершили налет на торговый киоск.

Около четырех часов утра они проникли в торговую точку и, приставив к горлу продавца нож, не только забрали всю имеющуюся наличность, но и стали собирать с прилавков и складывать в пакеты табачные изделия и жевательные резинки. Наполнив пакеты, криминальные посетители удалились.

Но продавец киоска не растерялась и нажала кнопку экстренного вызова милиции. Группа задержания отдела вневедомственной охраны ОВО при ОВД по городу Октябрьский прибыла на место происшествия через две минуты.

Узнав подробности и записав приметы нападавших, милиционеры незамедлительно приступили к проведению оперативно-розыскных мероприятий. В ходе осмотра близлежащих улиц, старший группы задержания заметил во дворе жилого дома молодого человека с пакетами в руках. Неизвестный, в свою очередь, увидев милицию, бросил ношу и попытался скрыться. Преследование длилось не больше минуты. Сотрудники вневедомственной охраны задержали нерадивого «бегуна коротких дистанций».

Как сообщает пресс-служба УВО при МВД по РБ, задержанный опознан потерпевшей, при нем обнаружены украденные из кассы киоска деньги, а в пакетах находилась похищенная продукция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем