Город СТС вновь зажигает суперзвезду!

СТС вновь зажигает суперзвезду!

" src=

Телеканал СТС вновь ищет таланты для второго сезона популярного шоу «СТС зажигает суперзвезду»! В прошлом сезоне зрители канала СТС могли наблюдать, как молодые люди из разных городов России и ближнего зарубежья сражались за право поехать учиться вокалу в Лондон и впоследствии стать настоящей звездой эстрады. В новом сезоне главной наградой победителю станет совместный гастрольный тур с группой «Ранетки». Именно девочки, хорошо знакомые зрителям СТС по одноименному сериалу, будут проводить кастинг в Москве. Кроме того, в течение всего конкурса у «Ранеток» будет право вето: оставить в проекте понравившеюся группу, вопреки мнению основного жюри.

В новом сезоне формат программы изменился. Для участия в программе «СТС зажигает суперзвезду» приглашаются только музыкальные группы, участники которых должны быть не младше 14-ти и не старше 19 лет. Музыкальное направление не имеет значения, это может быть и мэйн-стрим, и так называемая «неофициальная музыка», «неформат», но для всех обязательно «живое» исполнение – как вокальное, так и инструментальное (без фонограммы). А также, конечно, наличие слуха и голоса (для вокалистов), умение играть на музыкальных инструментах (для остальных участников группы) и, в идеале, наличие музыкального материала собственного сочинения (в любом количестве).

Кастинг в Уфе пройдет с 1 по 15 июля. Партнером кастинга стал клуб «Правда» – поистине любимец молодежи и центральный клуб нашего города. Информационные партнеры проекта – любимые многими слушателями города «Русское радио» и DFM. Запись на кастинг по телефону в Уфе: (347) 251-63-61. Будем надеяться, что представители нашего города, так богатого на таланты, не только примут участие в проекте, но и выйдут в финал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем