Город Президент признал рост Интернета

Президент признал рост Интернета

Президент Рахимов в своем ежегодном обращении признал возрастающее влияние интернет–изданий на нашу жизнь. «Неуклонно растет влияние сети Интернет. По уровню его использования Уфа вошла в первую десятку городов России», – сказал Муртаза Рахимов.

Официально законом о средствах массовой информации интернет-СМИ еще не признаны, однако их влияние на умы и сердца читателей неумолимо растет и опережает законодательную базу.

Главное достоинство их – в оперативности, когда новость может появиться на страницах интернета буквально через считанные часы и минуты после события.

Сами журналисты, работающие в существующих интернет-СМИ, давно считают себя полноправными членами пишущего сообщества и осознают свою роль и свое влияние на общество. Поэтому следующее высказывание президента нас очень порадовало: «Представителям органов государственной и местной власти, руководителям организаций нужно вести полноценный диалог со средствами массовой информации, – сказал Муртаза Рахимов. – Это важно для открытого обсуждения общественных проблем. Мы будем и впредь содействовать успешной деятельности прессы, учитывая ее роль в жизни республики».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем