Город Сделаем себе праздник в Новый год!

Сделаем себе праздник в Новый год!

Как бы не пытались назвать сегодняшний день рабочим, все равно у всех одна мысль в голове: где, как и с кем встречать Новый год. Уфа в этом плане предлагает массу вариантов. В ночь с 31 декабря на 1 января на крыльце Государственного академического русско

" src=

Как бы не пытались назвать сегодняшний день рабочим, все равно у всех одна мысль в голове: где, как и с кем встречать Новый год. Уфа в этом плане предлагает массу вариантов. В ночь с 31 декабря на 1 января на крыльце Государственного академического русского драматического театра пройдет новогоднее театрализованное представление «Сюрпризы новогодней ночи». Здесь обещает быть весело и многолюдно с 19 часов до самого утра. А новогодний фейерверк назначен на 2 часа утра.

Массовые гуляния будут и на Советской площади, с традиционным катанием на тройках и явлением Деда Мороза и Снегурочки ликующей толпе.

Но если вам не по душе встречать Новый год на улице, то выбирать придется из десятков вариантов.

Развлекательный комплекс «Огни Уфы» подготовил развлекательную программу в стиле диско. Минимальная цена билета без места 600 рублей, максимальная – 5 тысяч рублей (в ресторане «БрауХаус»). С 23.00 до 00.00 гостей «Колизео» ждет развлекательная программа, с 00:00 до 00:40 – встреча Нового года, а с 01:00 вас будет развлекать группа «Snap!».

Развлекательный комплекс «А-кафе» тоже готовится к встрече Нового года. Скучать вам не придется, поскольку гостей ожидает яркая фееричная новогодняя шоу-программа, которую будет вести Вадим Разжигаев, а также вы можете послушать джазовый квартет «Антология», посмотреть захватывающий dance-балет Prospekt и получить поздравления от традиционных гостей Нового Года – Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость входа в комплекс 500 рублей. Бронирование столов – 2 500 рублей с человека. Зимняя терраса – 1 000 рублей.

Желающим повторить подвиг Жени Лукашина из «Иронии судьбы» можно отправиться и в баньку. Так центр здоровья «Акватория» подготовил даже специальную новогоднюю акцию с 23:00 последнего дня старого года до 5 утра первого дня нового здесь можно отдохнуть по специальной цене от 5 460 рублей с компании.

А загородный развлекательный клуб «Галактика» (поселок Иглино) предлагает в Новый год отправиться на природу. Будет и Дед Мороз, и Снегурочка, и бильярд, и аэрохоккей, и кальян, и караоке.

Но все-таки большинство предпочитают отмечать этот праздник более традиционно. Например, отправиться в ресторан. Свои программы подготовили почти все заведениях. Например, «Индиана Джонс» собирает гостей, начиная с 19 часов. В праздничное меню вписаны блюда мексиканской и китайской кухни, а в шоу-меню значатся всевозможные музыкальные номера, ловкие фокусники. В клубе-ресторане «Националь» предлагают встретить Новый год в духе классического светского бала. Начиная с 22:00 начнется театрализованное шоу. Пригласительные билеты от 7 400 рублей в зависимости от количества человек и времени приобретения.

Кроме перечисленных заведений многие рестораны, ночные клубы и прочие развлекательные заведения нашего города предлагают провести чудесную новогоднюю ночь в доброй, сказочной атмосфере. Средняя цена – 3-4 тысячи рублей.

А мы желаем вам отпраздновать Новый год так, чтобы утро 1 января 2008 года показалось самым добрым в вашей жизни!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем