Город Женщина провела в заложницах около месяца

Женщина провела в заложницах около месяца

Директор одного из частных охранных предприятий создал организованную преступную группу. Узнав от своих коллег-работников ЧОП, что одна женщина, страдающая тягой к алкоголю, собирается продавать квартиру, он решил поселить ее в квартиру к своим друзьям.

Ее удерживали до продажи квартиры, спаивая алкоголем и снотворным «Донормил». Затем ей сообщили, что она убила в своей квартире мужчину, а чтобы замести следы, необходимо продать квартиру и спрятаться. В состоянии непрерывного запоя она продала квартиру, а 1 750 000 рублей, вырученные от продажи квартиры, у нее предприимчивые мужчины похитили. Затем, чтобы потерпевшая не обратилась в правоохранительные органы, ее насильно удерживали в арендованной квартире в течение шести дней, но женщина, улучив момент, сбежала. Причем, как оказалось, это не единственный эпизод их преступной деятельности.

Как сообщает старший помощник прокурора Октябрьского района Уфы Н. Макарова, организатору группировки назначено наказание в виде семи лет лишения свободы в ИК общего режима, 24-летнему соучастнику, ранее судимому, – в виде восьми лет лишения свободы в ИК строгого режима, третьему 25-летнему участнику группировки назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы в ИК общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем