Город Уфу ждет шаманский праздник

Уфу ждет шаманский праздник

В рамках цикла еженедельных вечеринок «Этномир» первая продюсерская студия этнических мероприятий Башкортостана «Артэтно» проводит первый вечер, посвященный культуре Африки.

«Ритмы Африки» – это первый афро-шаманский вечер в Уфе, который объединяет ценителей таинственной культуры и философии Африки. Праздник состоится 3 апреля в клубе музыкальной и чайной культуры «Четвертое измерение» (бывший «Восточный дом» в ТК «Октябрьский»). Начало в 20:20.

Праздник «Ритмы Африки» посвящен началу весны. Это уникальная возможность погрузиться в таинственную атмосферу Африки, чтобы убежать от снега и холода и зарядиться положительной энергией!

В программе праздника – дегустация бодрящего чайного напитка мате, африканская йога, фильм про жизнь Африки, боди-арт, ритмы шаманских барабанов, огненное шоу, африканские танцы, экзотические ароматы и приятное общение.

Сеанс ведет преподаватель центра ИНБИ Светлана Исламова.

Специальные гости праздника – театр огня Alvorada, группа барабанщиков «EthnoDrums», гости из Африки.

Гурманы смогут отведать стилизованные под Африку еду и напитки. Приветствуются гости в этнических и неординарных костюмах. Стоимость билета – 200 рублей. Билеты можно приобрести при входе в клуб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем