Город Неверная возлюбленная довела до отчаяния

Неверная возлюбленная довела до отчаяния

В ближайшее время предстанет перед судом 20-летний уфимец за заведомо ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве. В ноябре прошлого года он поссорился с любимой девушкой, а вскоре узнал, что она в отместку пошла в кино с его братом. С твердым намерением помешать этому свиданию молодой человек со своего мобильного позвонил в кинотеатр и сообщил, что в здании заложена бомба. Причем до этого для храбрости он опустошил бутылку водки и запил ее пивом.

В свою очередь сотрудники кинотеатра сообщили о звонке в милицию. Оперативным сотрудникам УВД по Орджоникидзевскому району Уфы не составило труда вычислить «анонима». Они тут же поехали на квартиру к подозреваемому и обнаружили там молодого человека в состоянии сильного алкогольного опьянения. Тот поведал свою печальную историю про неверную девушку и более удачливого соперника. В исходящих звонках на его мобильном остался телефон кинотеатра, время вызова совпало полностью.

Сейчас обвинительное заключение утверждено и уголовное дело направлено в суд Орджоникидзевского района столицы. Учитывая, что молодой человек полностью признал свою вину и раскаялся, наказание, возможно, не будет слишком строгим. Но совершая это преступление, он не учел важное для его жизни обстоятельство – в настоящий момент парень отбывает испытательный срок по предыдущему приговору суда. За полгода до этого события обвиняемый был осужден к четырем годам лишения свободы условно за грабеж, сообщают в пресс-службе прокуратуры РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем