Город Прием работ на конкурс продолжается

Прием работ на конкурс продолжается

До 1 апреля 2009 года продолжается прием работ на соискание государственных республиканских молодежных премий имени Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры.

Государственная премия была учреждена в 1995 году постановлением кабинета министров РБ в честь башкирского поэта и общественного деятеля. Высокое звание лауреата премии носят уже 55 представителей творческой молодежи республики, среди них такие известные деятели культуры Башкортостана как Земфира Рамазанова и Булат Юсупов, Вахит Хызыров и Амина Шафикова, Урал Идельбаев и Рустам Шайхутдинов, Антон Павловский и Зиля Сагадеева.

Приглашаем к участию молодых архитекторов, композиторов, писателей, поэтов, художников певцов, артистов цирка и эстрады, работников театров, кинотеатров и других зрелищных учреждений, молодежных танцевальных, музыкальных и эстрадных коллективов республики. Не упустите свой шанс, и, возможно, именно вас конкурсная комиссия признает очередным лауреатом почетной государственной награды!

Материалы на соискание государственной республиканской молодежной премии имени Шайхзады Бабича в области литературы, искусства и архитектуры за 2008 год принимаются по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Ленина, 10, отдел организационно-массовой работы государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике. Телефоны для справок: (347) 276-45-87, 251-14-75. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Госкоммолодежи РБ Molodostrb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем