UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Шампанское соответствует установленным требованиям

Шампанское соответствует установленным требованиям

В преддверии нового года республиканским управлением по защите прав потребителей и контролю за оборотом и качеством алкогольной продукции проведена закрытая дегустация алкогольной продукции. Заседание межведомственной дегустационной комиссии по оценке качества продовольственных товаров, реализуемых на территории Республики Башкортостан, состоялось на Уфимском СВК «Золотой Век» филиале ОАО «Башспирт». Цель дегустации шампанского российского производства, представленного на рынке Республики Башкортостан, было выявление его потребительских качеств и доведение до потребителей информации о результатах дегустации, а также информирование о новинках шампанского.

Собравшимся также были представлены четыре новинки шампанского, которые недавно завозятся на рынок.

Члены дегустационной комиссии обратили внимание на значительное расширение ассортимента шампанского, представленного в торговой сети Республики Башкортостан. В 2008 году в Республику Башкортостан завезено 341,5 тысячи дал шампанского более 60 наименований 20 российских и 12 иностранных производителей. Шампанское в республику завозят 14 оптовых организаций.

Все представленные образцы прошли экспертизу качества в Госпродуправлении РБ и соответствуют установленным требованиям, как по физико-химическим, так и по органолептическим показателям. Члены комиссии по достоинству оценили предоставленные образцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем