Город Убийца женщин был пойман через несколько часов

Убийца женщин был пойман через несколько часов

В Салавате произошло убийство двух женщин. Их тела были обнаружены в одной из городских квартир. Как установлено, жертвами преступления стали 58-летняя хозяйка квартиры Людмила Карпова и ее 53-летняя родственница Наталья Пьянова. Первым подозреваемым стал житель Узбекистана, однако его отпечатки не совпали со следами на месте преступления. Уже через несколько часов истинный виновник трагедии был задержан. Им оказался еще один житель Узбекистана Улугбек Усаров.

Оказалось, что 29-летний молодой человек ранее задерживался сотрудниками милиции и, желая избежать ответственности за нарушение паспортно-визового режима, представился именем первого подозреваемого. В ходе следствия выяснилось, что Людмила сама пригласила его в дом, а потом он убил женщин из корыстных побуждений, чтобы отдать долги своим знакомым.

В настоящее время следователями следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ преступнику предъявлено обвинение по статье об убийстве двух лиц из корыстных побуждений. Обвиняемый вину признал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем