Город В РБ «сидит» 19 тысяч человек

В РБ «сидит» 19 тысяч человек

" src=

Сегодня в Уфе проходит итоговая коллегия Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по РБ, на которой будут подводиться итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности за 2007 год и определяться задачи на первое полугодие нынешнего.

На сегодняшний день республиканская служба исполнения наказания входит в число 17 наиболее крупных по России. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН РФ по РБ, на территории республики сейчас функционирует 20 исправительных учреждений , в них содержится более 19 тысяч подследственных и осужденных. На учете в уголовно-исполнительных инспекциях состоит 19 265 человек.

" src=

За последний год выросла не только среднесуточная стоимость питания, но и среднедневная заработная плата осужденных, вовлеченных в оплачиваемую трудовую деятельность. Регулярными стали в колониях «родительские дни». Руководство ГУФСИН по РБ проводило в общественной приемной встречи по личным вопросам с родственниками осужденных.

Впервые в сентябре прошлого года финал IV Всероссийского конкурса «Калина красная» прошел в нашей республике и состоялся он, опять же впервые, за пределами исправительного учреждения.

За все эти успехи и общую слаженную работу комиссия ФСИН России признала работу республиканской службы исполнения наказания удовлетворительной.

Фото: Фото Евгения Васильева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем