Город Во второй игре с канадцами россияне проиграли всухую

Во второй игре с канадцами россияне проиграли всухую

Поражением россиян завершился прошедший накануне в Уфе матч между молодежными хоккейными сборными России и Канады – 3:0.

Первый период прошел с переменным успехом, передает с места событий агентство «Башинформ». Счет открыл на 15-й минуте канадец Кайл Туррис.

На исходе второго периода его земляк Стефан Леджин забросил в ворота противника вторую шайбу. Точку в игре гости поставили за две минуты до конца третьего периода. Автор последнего гола – Давид Перрон.

Напомним, что вчерашняя встреча хоккеистов на льду уфимского спорткомплекса «Уфа-Арена» стала второй игрой из восьми запланированных в Суперсерии-2007 молодежных сборных России и Канады. Первый матч прошел здесь же 27 августа и тоже завершился победой канадцев – 4:2.

Две следующих игры пройдут в Омске, а оставшиеся четыре матча примет Канада.