Семья Только хорошие новости подробности «Схваток не было»: певица из Башкирии Алия Карачурина рассказала, как рожала ребенка

«Схваток не было»: певица из Башкирии Алия Карачурина рассказала, как рожала ребенка

Со слов молодой мамы, медикам пришлось постараться, чтобы всё прошло нормально

Алия Карачурина родила ребенка несколько дней назад

Певица из Башкирии и супруга музыканта Ришата Алия Карачурина решила рассказать подписчикам, как прошли ее роды. Как оказалось, без проблем не обошлось, артистка даже начала подумывать о плохом, но всё обошлось. А что именно было не так, читайте сегодня, 16 апреля, в нашем материале.

Как рассказала Карачурина в своих соцсетях, она постоянно находилась на наблюдении у врачей. Связано это было с тем, что она продолжала носить плод даже по истечении 9-месячного срока. Медики приняли решение положить ее в больницу для постоянного мониторинга ее состояния. Певица выбрала для себя частную клинику в Казани, туда она поступила уже 8 апреля.

— Врач сказал, что положит меня и будет думать, что делать, так как срок я уже перехаживала. Это не совсем плохо, так как организм у всех разный, есть свои нюансы, которые могут плохо повлиять на плод, — поделилась певица.

В больнице врачи обнаружили следующую проблему — у Алии не было схваток, ни шейка, ни голова ребенка не опускались. Из-за этого певица принимала препарат «Мифепристон». На этом фоне Карачурина сильно хандрила. Медики намекали на то, что придется делать кесарево сечение.

— Когда они мне это сказали, я заплакала, было так обидно. Но всё получилось так, как должно было случиться, — поделилась Алия.

В итоге на свет у пары родился мальчик. Со слов певицы, за день до родов супруги не могли определиться с именем, но уже после все-таки решили, как назовут малыша. Огласить имя Алия пообещала позже.

— Я думала, каково это — еще сильнее любить ребенка. Вот это можно понять, когда рождается свой. Не описать словами, какое это счастье, — подытожила певица.

Молодые родители

Под конец певица заявила, что еще вернется в ту клинику, где лежала, намекая на желание родить второго малыша.

Сейчас певицу засыпают вопросами о том, как они с Ришатом назвали сына. Она сказала, что до последнего не могла выбрать, но, как только увидела ребенка, придумала идеальный вариант. Но пока раскрывать она имя первенца не хочет, поясняя, что прежде нужно обсудить это с хазратом.

Напомним, подробнее об истории отношений двух певцов мы рассказывали на нашем сайте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем