Бизнес Светлые желания Черного Дракона

Светлые желания Черного Дракона

Прежде чем куранты на Спасской башне Кремля пробьют двенадцать часов, хотелось бы вспомнить год минувший. Отрадно, что, несмотря на все перипетии, каждый из нас напряженно трудился и многое сделал и на профессиональном, и...

Прежде чем куранты на Спасской башне Кремля пробьют двенадцать часов, хотелось бы вспомнить год минувший. Отрадно, что, несмотря на все перипетии, каждый из нас напряженно трудился и многое сделал и на профессиональном, и на личном поприще. Надеемся, Новый 2012 год, приумножая и закрепляя достигнутое, ознаменуется годом мира, спокойствия и стабильности. Сайт Ufa1.ru поздравляет своих читателей с приближающимся праздником, и к нам спешат присоединиться наши старые друзья.

Наталья Яковлева, генеральный директор Уфимского филиала компании «ДАЙМЭКС

»: «Уходящий 2011 год для нас был очень успешным и плодотворным, значительно вырос объем предоставляемых услуг, что укрепило за нашей компанией репутацию одного из крупнейших операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов в России.

В этом году значительно расширился ассортимент дополнительных и специальных услуг нашей компании. К примеру, с августа «ДАЙМЭКС» ввела дополнительную услугу «Доставка с описью вложения», очень важный шаг для компании, так как изначально данная услуга не была представлена на рынке курьерских услуг.

Достигнутые успехи в бизнесе позволили нам реализовывать себя и в других сферах жизни. Именно «ДАЙМЭКС» стал официальным спонсором профессионального бойцовского чемпионата PROFC, и под эгидой нашей компании в ноябре прошел финал международного турнира по этим единоборствам. Нашлось место и для оказания благотворительной помощи детским домам.

В будущем 2012 году мы планируем развивать такие направления, как интернет-магазины и городская рассылка. А главная задача – и дальше повышать как количество, так и качество нашего сервиса, проявляя правильную ценовую политику и гибкий подход к клиент.

Компания «ДАЙМЭКС» поздравляет всех жителей Уфы и республики с наступающим Новым 2012 годом!

Дорогие партнеры, пусть наступающий новый год оправдает возложенные ожидания уже с первой недели января. Желаю, чтобы у вас круглый год были круглые суммы!»

Игорь Иванов, генеральный директор ОАО «Уральский лизинговый центр»

: «Прошедший год, как и все предыдущие, был полосатым: белая полоса чередовалась с темной и наоборот. И все же положительных моментов было больше. В нашем спортивном клубе «Оранж-фитнес» мы построили 25-метровый бассейн, очень красивый и удобный. Начали реализацию одного из наиболее масштабных проектов – строительство микрорайона «Спутник» в Уфимском районе около поселка Чесноковка на 1500 квартир в малоэтажных домах (таунхаусах) со всеми инженерными коммуникациями и небольшим придомовым участком земли. Я надеюсь, что из этого получится замечательный маленький городок со всей сопутствующей инфраструктурой: детскими садами, школой, магазинами, медицинскими и спортивно-оздоровительными учреждениями, скверами, детскими площадками.

Надеюсь, что в будущем году рынок недвижимости активизируется, и все наши объекты будут востребованы населением. Хочется верить, что и общий социально-экономический потенциал республики окрепнет.

Поэтому от себя лично и от лица компании хочу поздравить с наступающим Новым годом и коллектив нашего предприятия, и всех наших партнеров. Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и успехов, и чтобы каждый следующий год был обязательно лучше предыдущего!»

Лариса Карпова, директор клинико-диагностической лаборатории «ЛораК»: «Год был достаточно удачным. В клинике сформировался очень хороший, дружный коллектив единомышленников и профессионалов. С такими людьми приятно работать и помогать нашим клиентам быть здоровыми. За время работы у нас сложился и постоянный круг пациентов, о нас и о качестве наших услуг еще больше узнали в городе и республике. В лаборатории удалось создать все условия, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно – предусмотрены места, где пациенты могут отдохнуть в ожидании своих результатов. За прошедший год лаборатория расширила вид медицинских услуг, появился детский эндокринолог, гинеколог, кабинет ультразвуковой диагностики.

В будущем году для расширения оказываемых населению медицинских услуг мы планируем открыть несколько процедурных кабинетов в Уфе и других городах Башкирии.

Кроме того, мы закупаем новейшее диагностическое оборудование, что позволит осуществлять в срочном режиме те лабораторные исследования, которые пока что в полном объеме в Уфе не проводятся.

Также для удобства жителей изменится и график нашей работы – в новом году клинико-диагностическая лаборатория «ЛораК» будет принимать клиентов даже по воскресным и праздничным дням с выдачей готовых результатов через два часа.

Уфимцам я бы хотела пожелать большего внимания к себе и своему здоровью. Пусть Новый год Дракона запомнится вам надолго и оставит в памяти самые лучшие впечатления от этого праздника, с тонким ароматом елки и мандаринов! С Наступающим вас!»

Эльвира Надршина, директор ООО «Агентство профессиональных бухгалтеров»

: «2011 год наша компания заканчивает на подъеме. Консалтинговый ходинг «АПБ» продолжает свое уверенное развитие. Непрекращающееся движение вперед, неизменно высокий авторитет компании, сплоченный коллектив вселяют уверенность в завтрашнем дне, вдохновляют на новые свершения и смелые инициативы. Мы идем к цели, которая была поставлена в начале создания агентства – создание многопрофильного холдинга, для обслуживания бизнеса во всех направлениях, оказания услуг по аудиту, бухгалтерскому учету и правовой поддержке предпринимателей.

В наступающем 2012 году хотелось бы успешно завершить многие этапы своих дел. Больше времени уделить профессиональному росту сотрудников. Конечно же, привлечь новых клиентов. И смело ставить перед собой очередные задачи: символ года – Дракон – благоприятствует новым начинаниям.

В преддверии самого любимого праздника хочу выразить благодарность всем нашим сотрудникам, чей труд помогает компании прочно стоять на ногах и развиваться. Только совместными усилиями можно добиться успеха и стабильного совершенствования.

Астрологи утверждают, что новый 2012 год Черного Дракона станет ярким и богатым событиями, способными изменить жизнь каждого человека. Желаю всем, чтоб изменения в будущем году несли за собой любовь, здоровье, материальное благополучие.

Пусть в следующем году мы станем добрее, дружелюбнее, счастливее. Пусть останутся в прошлом году нечестность, несправедливость и злоба.

С Новым годом вас!»

Впереди нас ждет новый год нашей жизни, полный непредвиденных событий, удач и потерь.

Хочется надеяться, что все проблемы и неудачи останутся в году уходящем, а новый год подарит всем нам только радость. Появятся новые проблемы, дела, но вместе с тем и их решения. Пусть новый год будет богат на славные дела и события, позволит осуществить все замыслы и вдохновить на новые созидательные планы.

Хочется от всей души пожелать вам и вашим близким благополучия, счастья и исполнения всех желаний. С Новым годом!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем