Бизнес Вместо сберкнижки пенсионерам предложат «пластик»

Вместо сберкнижки пенсионерам предложат «пластик»

В рамках программы «Очередей.нет!» Уральский банк Сбербанка России вводит новую комплексную услугу для своих вкладчиков – пенсионеров 1946 года рождения и моложе. По желанию пенсионеров банк предлагает перевод пенсионных и прочих выплат не на сберегательную книжку, а на карту Сбербанк-Maestro «Социальная».

На территории Урала подать заявление на оформление банковской карты можно как в офисах Сбербанка, так и в 194 подразделениях Пенсионного фонда России, где для удобства пенсионеров начали работать консультационные стенды Сбербанка.

Карта оформляется и обслуживается абсолютно бесплатно. Снять наличные с карты Сбербанк-Maestro «Социальная» пенсионеры могут без комиссии в любом банкомате Сбербанка не только на территории своего региона, но и по всей России.

При оформлении карты специалисты банка подробно рассказывают и учат клиентов навыкам пользования картой, которая позволяет не только в любое удобное время снимать пенсию в банкомате, но и совершать множество других операций.

Как сообщили в пресс-центре Уральского банка Сбербанка России, переход на банковские карты осуществляется пенсионерами только на добровольной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем