Бизнес «Башкомснаббанк» расширил сеть услуг

«Башкомснаббанк» расширил сеть услуг

" src=

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» открыл дополнительный офис в Белорецке.

Необходимость была вызвана тем, что в марте 2007 банк открыл там свое представительство, которое предоставляло жителям города только кредиты на приобретение жилья и покупку автомобиля. А теперь будет осуществляться и кассовое обслуживание клиентов, т. е. уже весь комплекс банковских услуг «Башкомснаббанка» станет доступен для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.

Банк считает Белорецк перспективным крупным промышленным центром, где быстрыми темпами ведется строительство жилья, объектов социально-бытового назначения. Город металлургов в последние годы активно развивает лесозаготовительную и деревообрабатывающую промышленность, предприятия малого и среднего бизнеса. Население города – более 115 тысяч человек.

За 2007 год «Башкомснаббанк» открыл 18 новых структурных подразделений не только по республике, но и в регионах России. Напомним, что недавно банк стал победителем в номинации «Лучший региональный банк» в системе мгновенных международных денежных переводов «Лидер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем