Город Выставлены на продажу площади в Стерлитамаке

Выставлены на продажу площади в Стерлитамаке

В Стерлитамаке продается либо сдается в аренду готовое помещение, в котором созданы все необходимые условия для организации собственного бизнеса. Это может быть медицинская клиника с аптекой, диагностический центр либо стоматология. В помещении также могут разместиться салон красоты или косметологический центр.

Двухэтажный объект расположен в микрорайоне «Лазурный». Общая площадь помещения, находящегося в собственности, составляет 271 квадратный метр. Помещение включает в себя комнаты небольшой площади, предназначенные под самые разные цели.

Кроме того, объект снабжен системой кондиционирования и обогрева. В случае экстренного отключения в здании горячей воды будущий собственник или арендатор могут воспользоваться водонагревателем. Помещение оснащено электроэнергией мощностью 14,5 кВт. Имеется стоянка и благоустроенная территория. Объект находится под охраной.

Предусматривается долгосрочная аренда без повышения арендной платы.

Сегодня в Стерлитамаке выставлен на продажу еще один находящийся в собственности объект: цех с готовым бизнесом «Мрамор из бетона» по технологии «Систром». Имеются необходимое оборудование и производственные формы. Помещение, бизнес и оборудование можно приобрести по отдельности. Объект площадью 424 квадратных метра расположен в районе Содового завода по улице Бабушкина. Цена договорная.

Подробности по телефонам: 8-917-80-75-145, 8-917- 777-0-338

Фото: Видео Рустема Валидова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем