перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Рустам Набиев снял на Эвересте кадры с телами погибших альпинистов

24 мая 2026, 16:00
Гость
Гость
25 мая, 07:46
Парень потерял ноги во время обрушения казармы в Омске!Он герой!
Гость
25 мая, 09:26
Гость,а в чем его героизм?))Ну давайте награждать каждого погибшего на стройке))
Гость
25 мая, 09:58
Гость
25 мая, 09:26
Гость,а в чем его героизм?))Ну давайте награждать каждого погибшего на стройке))
Гость, 👍👍👍👍
Гость
24 мая, 22:52
Ахаха! Сколько тут юмористов среди комментаторов! :-)
Гость
24 мая, 22:23
Если вы есть - будьте первыми! Первыми- кем бы вы ни были, первыми будьте и только ! Человек с огромной силой воли ! Не как мы с вами
Гость
24 мая, 22:29
Не каждый сможет такие гранты собирать 👍👍👍
Гость
24 мая, 22:39
Гость,да,когда тебя тащат в гору,сила воли нужна.
Гость
24 мая, 22:43
Он трепло .
Гость
24 мая, 20:54
Выделить ещё денег ☝️☝️☝️
Гость
24 мая, 20:16
"Больше $150 тыс. [обошлось восхождение]. Но это не окончательная сумма, - сказал Набиев. - Я уж не буду говорить, чтобы народ не язвить".
Гость
24 мая, 22:50
Всё за счёт налогов жителей Башкирии.
Гость
26 мая, 23:14
Гость
24 мая, 22:50
Всё за счёт налогов жителей Башкирии.
с чего ты это взял?
Гость
24 мая, 19:55
Так то он номальный Парень ! Боец ! Не сдался ! Доступная среда» — это государственная программа и социальная концепция, направленная на создание безбарьерного пространства для людей с ограниченными возможностями и маломобильных групп населения. Она обеспечивает равный доступ к городской инфраструктуре, транспорту, образованию и информации. Вот Его Дело ! «Доступная Среда»
Гость
24 мая, 20:16
Взошедший на Эверест россиянин Рустам Набиев потратил на восхождение более $150 тыс. Об этом он сообщил в интервью ТАСС. "Больше $150 тыс. [обошлось восхождение]. Но это не окончательная сумма, - сказал Набиев. - Я уж не буду говорить, чтобы народ не язвить".
Гость
24 мая, 20:23
Гость,он сидит на шее народа,живёт на наши налоги!Людям его прогулки на чужих шеях не нужны!
Гость
24 мая, 20:44
Доступная среда - просто слова. Уфа один из самых некачественных городов в этом плане. Даже с чемоданами не пройти. Куда там инвалидам. А деньги выделяют больше чем в Казани 🤷
Гость
24 мая, 18:51
"они навенда останутся там" Это как?
Гость
24 мая, 19:19
Пущай поморозятся 😄
Гость
24 мая, 19:59
тела не вернут и не похоронят
Гость
24 мая, 18:21
Нда, полное отсутствие мозгов у людей. Вроде не блондинки🤣🤣🤣
Гость
24 мая, 20:56
Набиев блондинка вроде
Гость
24 мая, 18:02
Где у вас тут стрелка поделиться новостью?Ничего не понятно
Гость
24 мая, 18:00
То есть он снял все вокруг, но не удосужился снять подъем? Нет видео - не поднимался. А то на словах тут каждый туда поднимался.
Гость
24 мая, 17:50
Зачем? Альпинисты знают и видят весь трагизм восхождений. Зачем снова и снова возвращаться в горы?
Гость
24 мая, 18:00
Когда ничего в жизни добиться не можешь - залезть на камни может быть результатом 🤷
Гость
24 мая, 20:21
Гость,ну какой он альпинист?))Клоун))
Гость
24 мая, 16:48
Когда уже это надоевшее нас покинет?🤣
Гость
24 мая, 21:54
вот и я думаю, когда ты отсюда свалишь
Гость
24 мая, 22:12
Гость
24 мая, 21:54
вот и я думаю, когда ты отсюда свалишь
Гость,молчасасай))
Гость
24 мая, 22:41
Гость
24 мая, 21:54
вот и я думаю, когда ты отсюда свалишь
Мюсля смотри лайки и дизлайки и бесись.
Гость
24 мая, 16:47
Где видео,сказочник?
Гость
24 мая, 16:43
Про недомесснеров мы в курсе!! Но Где же долгожданное фото с вершины? ☝
Гость
24 мая, 16:37
Хорошие люди гибнут,а оно никак не утонет...
Гость
25 мая, 12:09
Вы про бывшего чемпиона мира по шахматам, что контрабандой оружия в Южный Судан себе карманы набивал?
Гость
26 июля, 13:34
Гость, 💩непотопляемо
Гость
24 мая, 16:32
Болтун))Жаль носильщики его там не оставили))
Гость
24 мая, 16:25
А где видио фиксация забирания?
Гость
24 мая, 16:25
Трепло. Если бы забрался на руках, то это была бы мировая новость.
Гость