перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Когда День народного единства в 2025 году и как будем отдыхать

31 октября 2025, 06:00
Гость
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 07:13
Курицу в духовке сделаете. Салат в тазик настругаете. В воскресенье напьетесь до потери. В понедельник похмелитесь. Во вторник страдать с похмелья будете. В среду больные на работу. Вот и весь праздник. Погоды то все равно у вас нет. Рыбалка и дачи сезон закрыт. Кругом одни грязь и слякоть. Уфффф
Гость
31 октября 2025, 07:28
Сам то от похмелья не отошел еще
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2025, 07:57
Гость
31 октября 2025, 07:28
Сам то от похмелья не отошел еще
Гость, в отличии от вас у нас на экваторе нет заводов и фабрик. Нет паленой водки. Все экологически чистое. А вот вы синьку зальете и химическим воздухом за нюхаете и химической едой закусите. Жуть какая 😪
Гость
31 октября 2025, 09:13
31 октября 2025, 07:57
Гость, в отличии от вас у нас на экваторе нет заводов и фабрик. Нет паленой водки. Все экологически чистое. А вот вы синьку зальете и химическим воздухом за нюхаете и химической едой закусите. Жуть какая 😪
Далеко от вас, в отличии от вас алко не пью. Лечите свою печень качественным алкоголем🤣
Гость
15 октября 2025, 00:13
бедный,богатому не товарищ
Гость
30 октября 2024, 11:55
Приходите ко мне в коттеджи👍 Как Ленин и Сталин рекомендовали☝️
Гость
31 октября 2025, 09:57
Гость, если все придут,в твоей палате места не хватит))
Гость
30 октября 2024, 10:00
А настоящий праздник случится тремя днями позже, хоть и не выходной день будет.
Гость
30 октября 2024, 07:41
праздник не о чём
Гость
15 октября 2025, 00:23
спасибо скажи что отдыхаешь
Гость
30 октября 2024, 06:18
19 февраля (3 марта) 1861 года в Петербурге император Александр II подписал манифест «О Всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» и «Положение о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости».
Гость
21 октября 2024, 15:02
А кто с кем единиться будет? Толстосумы с бабушками на помойке?
Гость
21 октября 2024, 21:12
Гость, да! я вот с тобой буду🤣
Гость
21 октября 2024, 10:19
Замечательный добрый праздник👍
Гость
21 октября 2024, 10:04
День Великой Октябрьской социалистической революции, какое еще единство.
Гость
21 октября 2024, 21:13
Гость, 😱😱😱😱😱😱
Гость
21 октября 2024, 09:13
Последний поляк вышел из Кремля 25 октября (7 ноября н.г.) 1612 года
Гость
30 октября 2024, 12:17
А Дзержинский, Менжинский и Вышинский?
Гость
21 октября 2024, 08:46
Вот жизнь!Одни праздники!)Вроде и сво нет,и цены не растут)
Гость
21 октября 2024, 06:40
Единство, инбтг
Гость