Россиян пугают "Западом", Напрашивается вопрос: - почему их дети живут там, если так страшно?
Гость
16 декабря 2024, 18:53
Запад это некий козёл отпущения.Другого обьяснения я не нахожу.
Гость
16 декабря 2024, 18:58
Гость, для холопов это красная тряпка
Гость
16 декабря 2024, 21:34
Потому что современная русская политика это сплошное вранье и лицемерие, начиная с Ельцина...
Гость
16 декабря 2024, 17:02
В 2020м году население России сократилось на полмиллиона - тогда еще не было прививок "Спутником", а в 2021м когда эпидемия уже стихла но власти начали делать в массовом принудительном порядке прививки "Спутником" - уже на миллион
Ну и сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
16 декабря 2024, 18:14
"Запад" - универсальный козел отпущения для наших властьимущих. Хотя есть еще "лица кавказской национальности" и "мигранты"...
Гость
16 декабря 2024, 17:08
Был в военкомате, чёт очередей не видел на контракт, снова брешут!
Ну в шахматах неопытный шахматист начинает гоняться з пешечками , когда более опытный соперник правильно выставляет фигуры , выстраивает стратегию и в конечном итоге побеждает . Причём проигравший до последнего хода не понимает , что проиграл . Ну как в Сирии - ещё месяц назад сирийская армия планировала небольшое наступление с целью захватить несколько деревень )). А тут раз - и такой конфуз )). За неделю все рухнуло . Ну ладно , что нам Сирия , вот Россия столько городков и деревень освободила - ждём развязки )). Кто в шахматы играет - поймут о чем я ))
Гость
16 декабря 2024, 20:54
222688511, 🤝
Гость
16 декабря 2024, 21:38
Это для них нормально. В начале XX в. тоже били интеллигентов, студентов, рабочих... В итоге заработали себе кучу врагов, что внутри, что во вне...
Это для них нормально. В начале XX в. тоже били интеллигентов, студентов, рабочих... В итоге заработали себе кучу врагов, что внутри, что во вне...
Гость, следующий год будет веселый … , ресурсы заканчиваются -видно по тому как отвернулись от Сирии и забили на инфляцию и ставку ЦБ. Ждём ))
Гость
16 декабря 2024, 18:12
До "красной черты"? А как же монархист Малофеев? Он и его черносотенцы на что? Питерский император на них уже не надеется?
Гость
16 декабря 2024, 18:13
Что за "Запад" такой? Это фамилия? Имя? Должность?
Гость
17 декабря 2024, 08:35
Недавно был на "западе", посетил две страны. Люди на улицах доброжелательные, улыбаются. Почти никто не знает про сво. Никто никому зла не желает.
Гость
17 декабря 2024, 14:30
Гость, Вы русофоб .
Гость
16 декабря 2024, 19:46
а граждане западных стран в курсе,что их пугают Москвой?
Гость
16 декабря 2024, 17:11
пы па 💩
Гость
16 декабря 2024, 18:17
Не переживай. У него есть более г*** сменщики... Нашему народу всегда дают "право выбора"...
Гость
16 декабря 2024, 20:55
Гость
16 декабря 2024, 18:17
Не переживай. У него есть более г*** сменщики... Нашему народу всегда дают "право выбора"...
Гость, 👍👍👍
Гость
16 декабря 2024, 17:36
а Курск когда освободят ?
Гость
16 декабря 2024, 18:06
Гость, он на дне
Гость
16 декабря 2024, 18:08
Новые русские против таких понятий, как "свобода" и "справедливость"...
Гость
16 декабря 2024, 18:20
Радость то какая ! У наших дворян будет больше крепостных!
Гость
16 декабря 2024, 16:54
работаем братья!
Гость
16 декабря 2024, 18:09
Продолжаем издеваться над трудящими и либералами, братья!
Гость
17 декабря 2024, 03:36
Гость
16 декабря 2024, 18:09
Продолжаем издеваться над трудящими и либералами, братья!
И здравым смыслом
Гость
16 декабря 2024, 19:27
В феврале 2022 границу перешли 200-220 тыс солдат, + 300 тыс мобилизованных, + 370 тыс контрактников в 2023, + 427 тыс контрактников в 2024. Украинских солдат потери – свыше 1 млн. И это только данные МО. Войска топчутся на границе, часть Курской области окупирована. Потерь у нас, по данным МО, практически нет…
Гость
16 декабря 2024, 19:46
Гость, в 2014 ихтамнетов тоже не было, но они были. Хватит верить в сказки, пора взрослеть!
Гость
16 декабря 2024, 20:55
Гость
16 декабря 2024, 19:46
Гость, в 2014 ихтамнетов тоже не было, но они были. Хватит верить в сказки, пора взрослеть!
Гость, 🤣
Гость
16 декабря 2024, 18:52
Опаньки-перегруз-УФАНЕТ. Пока все занято и перезвоните попозже.Ой появилось соседка по нац.Чувашка-опять начало гремит со железной дверью- и закрывая ЛИФТ.
Гость
16 декабря 2024, 20:57
Курская обл к февралю точно будет нашей. Там ещё-то до 60000 ВСУ остались и чуть-чуть техника у всех с ВСУ. К 22 февраля область чисто и разминирование будет до лета.
Гость
16 декабря 2024, 21:43
Чье "нашей"? В состав Башкирии войдет что ли?
Гость
16 декабря 2024, 21:44
"Тюрки - люди второго или даже третьего сорта". Бастрыкин.
Гость
16 декабря 2024, 23:34
Гость
16 декабря 2024, 21:44
"Тюрки - люди второго или даже третьего сорта". Бастрыкин.
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2024, 18:55
""У нас не дом и не улица-У нас СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!"".Неужели ОН уже и забыл,а? Ленинград?.
Гость
16 декабря 2024, 21:41
Он в питерских подворотнях рос под руководством предателей типа Собчака и Чубайса, фарцевал американской окорочкой, потом подмял для своих крупные монополии, выстроил холуйскую вертикаль... Вот и все его "достижения".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%Путин назвал 2024 год знаковым в зоне СВО