перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин освободил россиян от одного налога, а региональные власти ограничивают продажу алкоголя: главные события недели

Гость
3 ноября, 15:47
Путин по ТВ бубнит что экономика России развивается стремительно, народ богатеет на глазах ) Вот только путинская экономика производит из здоровых мужиков покойников по 12 млн рублей за штуку ( родня в восторге) и дроны и танки, которые одноразово сгорают в Украине)) А простым рабзиянам достается минимум продуктов по конским ценам))
Гость
3 ноября, 16:13
Гость, русофоб иноагент😱
Гость
3 ноября, 16:34
Гость
3 ноября, 16:13
Гость, русофоб иноагент😱
Цены на молоко за два дня поднялись более чем на 10-20 процентов, литр молока от 80 до 100 руб, в пленке чуть дешевле, круто цены растут, масло на некоторые позиции выросло за месяц или два на 50 процентов, это точно не 5 как пишут в статье
3 ноября, 16:54
Гость, 👍👍👍
Гость
3 ноября, 14:09
Ничему их провал горбачевского закона не научил!Или у кого то из них свой спиртзаводик в лесу)))))))))))))
Гость
3 ноября, 15:03
Спасибо Владимиру Владимировичу что идет по стопам Горбачева👍
Гость
3 ноября, 15:01
Мы до 2014 года жили ужасно. Доллар был 30 руб, летали самолеты напрямую в любые страны Мира.😱
Гость
3 ноября, 18:32
Фархад3коттеджа, и что?Много налетал?
Гость
3 ноября, 20:00
Гость
3 ноября, 18:32
Фархад3коттеджа, и что?Много налетал?
Гость, весь Мир 👍
Гость
3 ноября, 15:17
«Барин нас стреляет в лесу!» Бабушки из Башкирии обратились к Бастрыкину и Путину. Бизнесмен закрыл жителям башкирской деревни доступ к озеру Жители деревни Сахаево в Кармаскалинском районе обратились к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину и Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину с просьбой вернуть местным жителям доступ к озеру Чарлаккуль.
Гость
3 ноября, 16:36
Максимальные больничные никак не коснуться простого народа, ни у кого практически нет заработной платы от 183000 в месяц.
Гость
3 ноября, 14:04
Спасибо Владимиру Владимировичу!👍👍👍Не зря народ избрал его президентом!☝️
Гость
3 ноября, 16:35
Я обыкновенный гражданский пенсионер. Пенсия, как говорят, хорошая, но маленькая... Почти 30 тыс. С января будет большая прибавка - 7%. То есть, в натуре это аж ДВЕ тысячи рублей. Придётся себе ни в чём не отказывать! Со всех сторон дудят, что можно получить чуть не полмиллиона из накопительной части пенсии, только мне непонятно - а она у меня есть? Ни разу не наткнулся на пояснение, кому конкретно эта выплата положена. Если знаете - прошу пояснить, или это такой же финт, как крупная добавка в две тысячи?
3 ноября, 16:51
Гость
3 ноября, 16:35
Я обыкновенный гражданский пенсионер. Пенсия, как говорят, хорошая, но маленькая... Почти 30 тыс. С января будет большая прибавка - 7%. То есть, в натуре это аж ДВЕ тысячи рублей. Придётся себе ни в чём не отказывать! Со всех сторон дудят, что можно получить чуть не полмиллиона из накопительной части пенсии, только мне непонятно - а она у меня есть? Ни разу не наткнулся на пояснение, кому конкретно эта выплата положена. Если знаете - прошу пояснить, или это такой же финт, как крупная добавка в две тысячи?
Гость, все элементарно)), инфляция 7% вот вам на 7% и подняли )). Правда почему то ставка цб 21% . Наверно потому что инфляция 7%))
Гость
3 ноября, 17:39
Гость
3 ноября, 16:35
Я обыкновенный гражданский пенсионер. Пенсия, как говорят, хорошая, но маленькая... Почти 30 тыс. С января будет большая прибавка - 7%. То есть, в натуре это аж ДВЕ тысячи рублей. Придётся себе ни в чём не отказывать! Со всех сторон дудят, что можно получить чуть не полмиллиона из накопительной части пенсии, только мне непонятно - а она у меня есть? Ни разу не наткнулся на пояснение, кому конкретно эта выплата положена. Если знаете - прошу пояснить, или это такой же финт, как крупная добавка в две тысячи?
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
3 ноября, 14:32
Барыги уже тару закупают для левой водки,а кто их будет крышевать мешки под деньги!
Гость
3 ноября, 14:36
Видать принцип граблей не на всех действует если во лбу броня!Либо кому то это выгодно,чтоб начали всякую химию пить,курить и тд!
Гость
3 ноября, 16:37
Собаки съели собак!! В Курской области российские срочники выменяли у корейских солдат мясные консервы, сожрали их, а потом перевели этикетку и оказалось что консервы из собачатины)))
Гость
3 ноября, 16:38
Скоро все россияне будут питаться такими консервами ...
Гость
3 ноября, 18:05
Гость,и что?))Ел я на Севере собак,ничего особенного.И ты бы не отличил,если грамотно приготовить))