перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ненавижу свое состояние»: уфимского блогера-инвалида не пустили на популярный аттракцион в Сочи

Гость
8 часов
«Ненавижу свое состояние»)))Тебя весь народ ненавидит,а ты как сидел у него на шее,так и сидишь!
Гость
6 часов
100%
Гость
10 часов
За чей счет он так отдыхает постоянно?
Гость
7 часов
а вы вспомните благодаря кому он остался без ног
Гость
7 часов
Гость
7 часов
а вы вспомните благодаря кому он остался без ног
Гость, так пол страны таких! И живут тихонько!Не кому не навязывая свои сопли!
Гость
8 часов
Давате его с Затонского моста скинем!))Надоел хуже жены багажника!))
Гость
5 часов
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 часов
Если где-то что-то на законодательном уровне запрещено это делать инвалидам, че сразу ныть то на всю страну?!! Раз имеешь спонсоров там так отдыхать, то лучше молча адаптируй за их деньги эти аттракционы для тысяч таких же людей с ограниченными физическими возможностями. Может в следующий раз к нему примчаться сопельки подтереть?
Гость
9 часов
Там не разрешили на горбу носильщиков прыгать🤷‍♂️
Гость
8 часов
Случится что-либо с ним, прокуратура замордует потом с уголовкой "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". А оно им надо?
Гость
9 часов
Это высота не покорилась☝️
Гость
9 часов
Одобряю всё☝️
Гость
9 часов
я хочу в космос слетать,но не пускают,хочу быть главой республики,но Хабиров место не уступает,блин )))
Гость
9 часов
вот дома то не сидится.приключений йщет на свою з....
Гость
8 часов
Да пускай прыгает ,в чем проблема то
Гость
8 часов
Нужно было разрешить,может и отмучились бы от него...
Гость
8 часов
Видимо он с носильщиком хотел прыгнуть,а двоим сразу нельзя!))
Гость
7 часов
Правильные комментарии,я тоже инвалид, пока была вторая группа и мог обслуживать себя почти на сто процентов справлялся по рекам на катамаранах ,но тогда ходил с клюшкой,а встал на костыли и завязал,совесть не позволяет чтоб тебя обслуживало несколько как написано в отзывах грузчиков.по моим прикидкам чтоб сделать восхождение на какую не буть вершину нужно как две а то и три пары грузчиков
Гость
6 часов
Нельзя, потому что по всем законам нельзя. Что за жалобы....
Гость
4 часа
раз нет ног просто нужно завязать узел на шее и прыгать- делов то!
Гость
4 часа
Спасибо Набиеву. Я раньше не знал, что совесть находится в ногах.
Гость
51 минута
Я думаю вопрос был исключительно в плоскости обеспечения безопасности... Наверняка не нашлось специфической страховочных подвязов. Поэтому решили не рисковать. И не нужно раздувать из мухи слона.
Гость
45 минут
Организаторы не хотят из за него идти под суд. И правильно делают!