перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Отдых в Египте: развенчиваем мифы про самый доступный из популярных у россиян курортов

Гость
30 июля 2024, 13:05
Подтверждаю,там в целом нормально☝️
Гость
30 июля 2024, 16:12
сказал🐖фархад который бубнит про лучший отдых в россии🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 18:03
Гость
30 июля 2024, 18:03
сказал🐖фархад который бубнит про лучший отдых в россии🤣🤣🤣
вот именно🐖гошинская! В России лучший отдых, а египте просто нормальный☝️
Гость
30 июля 2024, 19:33
Гость
30 июля 2024, 19:33
вот именно🐖гошинская! В России лучший отдых, а египте просто нормальный☝️
но 🐖фархадская отдыхает в египтах и эмиратах а не в сраномкрыму🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 13:50
Вот тоже выбирали между Египтом и Турцией. И выбрали второй вариант. 1. В Египте нужно платить по 25 долл. с каждого прибывшего. 2. Из нашего города время вылета/прилета неудобное, из-за чего фактическое пребывание при 7 ночей - 6 дней. В Турции, наоборот: вылетаешь туда рано утром, обратно летишь поздно вечером - итого 7 полных дней.
Гость
31 июля 2024, 05:43
Тоже вот выбирали между Египтом и Соль-Илецком, в Египте нет фекалек на палочке и урину не наливают! Ну его этот Египет!!!
Гость
31 июля 2024, 05:45
Гость
31 июля 2024, 05:45
Тоже вот выбирали между Египтом и Соль-Илецком, в Египте нет фекалек на палочке и урину не наливают! Ну его этот Египет!!!
Папарацики, эко вас как размотало!
Гость
30 июля 2024, 14:33
А в Эмиратах еще лучше☝️
Гость
30 июля 2024, 18:03
Чуточку
Гость
30 июля 2024, 14:42
Возьмите интервью у Фархада про Египет.
Гость
30 июля 2024, 16:13
Гость, в этом году я отдыхал в Эмиратах☝️
Гость
30 июля 2024, 14:36
Не понимаю логику туроператора! Почему вылет из другого города России в Египет ориентирован и возможен исключительно из Москвы и Питера. Просто посчитайте. Из Уфы около пяти часов (добраться в а/п ожидание пересесть на другой рейс ожидание) плюс перелет из Москвы в Египет. Доехать до отеля еще даа часа. Соответственно, аналогична обратная дорога… Итого день. В результате дополнительные расходы, питание в дорогу, усталость и отпуск насмарку..:: Нет. За такую логистику , летать не стоит…. Кстати и стоимость тоже высока…. Тура.