перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

8 июня 2024, 20:58
Все правильно !!, забыли как челобитную барину подают !! ? На коленях . Добрый человек Греф .., мог бы и росгвардию вызвать
Гость
9 июня 2024, 09:37
Ты на коленях любишь работать, главное чтоб платили хорошо
Гость
9 июня 2024, 09:45
Че пуха, много в этом году, хорошо хоть в парижех хорошие врачи аллергологи
Гость
9 июня 2024, 09:46
Гость
9 июня 2024, 09:46
Ты на коленях любишь работать, главное чтоб платили хорошо
Его главный номер на шесте. Солдаты НАТО просто визжат при таком действе.
Гость
9 июня 2024, 09:31
Баре новоимперии
Гость
9 июня 2024, 09:44
Империя игрока на пианино держится на подачках дедушки байдина
Гость
9 июня 2024, 09:51
Гость
9 июня 2024, 09:51
Империя игрока на пианино держится на подачках дедушки байдина
баре новоимперии
Гость
9 июня 2024, 19:29
Гость
9 июня 2024, 19:29
Империя игрока на пианино держится на подачках дедушки байдина
Гость, твоямоль лучше?
Гость
8 июня 2024, 20:10
Вся страна знает про его молодых любовников, а он изображает из себя крутого альфа-самца.
Гость
8 июня 2024, 22:02
Ты один из них, что-ли?
Гость
8 июня 2024, 23:11
Гость, а Спикер госдумы?
Гость
8 июня 2024, 22:29
Греф красавчик
Гость
8 июня 2024, 22:33
Гость, ну так,Вова других не держит.
Гость
9 июня 2024, 06:58
Гость, нравится?
Гость
9 июня 2024, 04:50
А вот теперь к хозяину своему по очереди да по зеркалам заходите извиняться, пока ОН вас, холопы, непомерным оброком не обложил...
Гость
9 июня 2024, 09:43
А что твой барин ходорковский тебя с собой в женеву не забрал? Правильно, у него там другие есть
Гость
9 июня 2024, 19:30
Гость
9 июня 2024, 19:30
А что твой барин ходорковский тебя с собой в женеву не забрал? Правильно, у него там другие есть
Гость, твой хозянпутин на тебе не женился?
Гость
8 июня 2024, 21:37
Таксисты реально наглые в аэропортах, цены ломят втрое выше Яндекса, а чужаков не пускают.
Гость
9 июня 2024, 09:38
Радужный 222688511 любит таких как в шлепанцах, его первая любовь использовала такой же гардероб
Гость
8 июня 2024, 23:43
Грефа я не особо уважаю, но здесь он реально прав. Беспредел таксистов почти во всех аэропортах.
Гость
9 июня 2024, 09:41
Приводным без разницы, в Парижах их арабские бомбилы возят в лес и на пляж.
Гость
9 июня 2024, 03:29
Греф такой воинственный, но почему-то не на передовой. Кто знает, если бы он там покричал, все враги сразу разбежались.
Гость
9 июня 2024, 09:42
Зато ты на передовой цип фронта, в какой валюте зарплату получаешь?
Гость
8 июня 2024, 20:27
это К-А-Т-А-С-Т-Р-Р-О-Ф-А надо вернуть в коробку если люди узнают что они выбрались наружу ..беда
Гость
8 июня 2024, 20:30
Хозяин барин что поделаешь
Гость
8 июня 2024, 20:36
И правильно. Таксисты обнаглели
Гость
8 июня 2024, 20:38
герман нормальный паренок был с Немцовым якшался тот же киндер сюрприз что он тоже на крючке
Гость
8 июня 2024, 20:41
Этот называемый мужичек захотел себя показать не в свои "Стране".И таксист сказал ему в глаза-не знаете где живете-и если что вон у своего дома--построите туалет.Давай-давай топай--.
Гость
9 июня 2024, 09:48
Воббзем в европе своих проблем не меньше, но вы хоть раз слышали критическик статьи журнашлисток латыниной, пивчик и альбац))))
Гость
9 июня 2024, 10:49
Еще бы в Сочи Греф прилетел и там таксистов прижучил. Пройти не дают.
Гость
9 июня 2024, 11:58
Таксисты оккупировали аэропорты, занимают все стоянки невозможно подъехать, самая настоящая мафия. Полицаи их не трогают
Гость
9 июня 2024, 15:33
Греф лучший☝️😀
Гость
10 июня 2024, 01:19
Не по масти Грефу с каким-то бомбилой разговаривать.
Гость
8 июня 2024, 23:25
Его хозяин считает что прихватизация 90г была законной. Наконец он высказался об этом. "По мнению российского лидера, приватизация, которая проходила в 1990-е годы, не была намеренно преступной, но деприватизация некоторых предприятий возможна. Как отметил Владимир Путин, прокуратура занимается только вопросами, связанными с криминальным характером приватизации госимущества. И, как подчеркнул президент России, должны быть какие-то здравые ограничительные линии и легальные решения приватизации нельзя трогать." То есть, он допускает только выборочную национализацию, а не сплошной пересмотр всей преступной прихватизации 90гг. Пожалуй с Пу теперь все понятно.
Гость
9 июня 2024, 09:40
Девочка, что у вас все время в куче, вы наверное и питаетесь также. Мафия бомбил давно известная, простым людям работать мешают