перейти к публикации

23 комментария к публикации

«За что я там вообще воюю?» Вагнеровца под конвоем выдворили в Россию из Казахстана — его семья не может получить гражданство

Гость
15 мая 2024, 14:29
вы там воюете за то чтоб группа кремлевских преступников и их окружение продолжало грабить Россию и Русский Народ.
Гость
15 мая 2024, 19:29
Бла бла бла... Олигархи в Кремле сидят? Русский народ? Самый высокий уровень бедности в России на Кавказе.
Гость
15 мая 2024, 21:03
Гость
15 мая 2024, 21:03
Бла бла бла... Олигархи в Кремле сидят? Русский народ? Самый высокий уровень бедности в России на Кавказе.
Гость, в Чечне🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая 2024, 01:53
Иди чисти Киев от рек фекальных.
Гость
15 мая 2024, 11:44
Напомните, а за что мы воюем?
Гость
15 мая 2024, 12:02
Казахстан молодец и им надо будет люстрацию и геть если военный или участвовал во многих странах мира как наймиты
Гость
15 мая 2024, 13:00
За неумение и нежелание политиков договариваться...
Гость
15 мая 2024, 13:47
За тугую мошну олигархов!
Гость
15 мая 2024, 13:13
За что воюешь? За деньги естественно, не строй из себя бескорыстного патриота ( испоганили слово в конец ) как вы задолбали уже своими хотелками
Гость
15 мая 2024, 13:47
А ты бескорыстно только на кнопки давишь!
Гость
15 мая 2024, 21:03
Гость
15 мая 2024, 21:03
А ты бескорыстно только на кнопки давишь!
Гость, а ты из окопа написал?
Гость
15 мая 2024, 13:11
Наемники ЧВК ничем не отличаются от киллеров. Это продолжение 90х только в больших масштабах. Тогда их нанимали тайно частные лица, а теперь это делают открыто юридические лица. Весь остальной треп прикрывает их преступную деятельность.
Гость
16 мая 2024, 17:35
Читаю и ужасаюсь: всё-то все знают! Осуждают, прощают, советуют... Самое главное- живут в России и обс... ют своих же! Что ж вы мучаетесь, живя здесь!!! Почему ещё не президенты? Совесть потеряли!? Куда катимся?! Статьи пишут люди, которые не могут даже прочитать аголовка нормального придумать, а что в публикацию лепят!!! И этотнадо обсуждать??? 🙊
Гость
15 мая 2024, 12:58
Что-то втирает про государство, но сам заключил контракт с ЧВК... Наследники Пригожина пусть тебе и помогают.
Гость
15 мая 2024, 17:58
Всё правильно. Вагнеровцам место нет не только в Казахстане, но и в мире.
Гость
15 мая 2024, 12:01
Он правильно был выдворение. Украина и Казахстан союз и зачем им иметь ссоры. Казахстан продажи стали старого образца СССР оружии и техники Польше на переплавку. Казахстан БПЛА продажи Польше на научных исследований. Многие люди с Казахстан учать польских офицеров снайперов и минёров и методов допроса противник.
Гость
15 мая 2024, 18:15
Казахстан, казахи имеют этническое родство с башкирами, бурятами, татарами, калмыками, карачаево-балкарцами и т.д.
Гость
16 мая 2024, 17:36
Два раза перечитала. Русский неродной?
Гость
15 мая 2024, 12:08
Лучший боец за 30 лет☝️
Гость
15 мая 2024, 18:00
Пусть обратно уедет и не возвратится.
Гость
16 мая 2024, 17:08
Вагнера, красавцы. Спасибо пацаны
Гость
16 мая 2024, 17:06
Вагнера красавцы,, уважение вам пацаны!!!