перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Терпеть не могу, когда другие ноют». Как пенсионерка живет на 23 тысячи рублей и не экономит

13 мая, 11:17
>С пенсии я не откладываю, свободных денег почти не остается. Иногда, когда не хватает, беру немного с кредитной карты И в самом деле, чего ныть, прекрасно живет!
Гость
13 мая, 11:31
Коечно, котедж от газпрома!
Гость
13 мая, 17:59
Sol Thane, а откуда к нее на кредитной деньги? Кто ей положил? Врет, как дышит!
ну с 23 тыщ особо не пооткладываешь
13 мая, 14:39
Да уж, пропаганда совсем совесть потеряла... Скоро жизнь бомжей будут рекламировать, и уверять, что это прекрасно!
Гость
13 мая, 13:50
Интересно, для кого эта сказка? Огород, тем более приличный тоже требует приличных затрат - семена, удобрения, инвентарь, теплицы и т.п. Это все на оставшиеся с пенсии 13 тыс. руб.? А еще в холодильнике мясо, курица и рыба😂, я работаю и то не всегда могу это все купить
Гость
13 мая, 17:28
И не у всех в 60-70лет сил хватает на обработку этого огорода.Сейчас начнут писать,что прям все до 90лнт с ЗОЖ огороды копают и не болеют никогДа
Гость
13 мая, 17:29
Видимо,ещё кур с коровами постить успевает,прям Марья искустница
Гость
13 мая, 15:03
Сплошное вранье, везде со всех "утюгов". Телевизор вообще лучше не включать. Людей за дураков уже считают, такую чушь порой несут.
Гость
13 мая, 19:21
А когда другие дворцы себя строят она терпеть может сколько угодно?😉
Гость
13 мая, 19:32
Да нас же за дураков держат.Особенно хорошо живут пенсионеры на пенсии от 12 до 18тысяч.И ни на что не жалуются.Потому что безполезно жаловаться.
Гость
13 мая, 13:39
Она обманывает☝️ Я пенсионер и живу на 70 тысяч пенсии☝️
Гость
13 мая, 14:26
Чуть побольше
Гость
18 мая, 08:19
70 штук баксов?
Гость
13 мая, 11:34
Лишнее доказательство,что в России сейчас жить хорошо!☝️
Гость
18 мая, 08:21
Но было бы здорово если бы мы жили хорошо в какой нибудь другой нормальной стране
Гость
13 мая, 13:52
Западные пенсионеры влачат жалкое существование☝️
Гость
14 мая, 17:45
Я живу на 15700,,если бы у меня было 23000,я был бы миллионер.
Гость
15 мая, 20:00
Дети не просят. Сами мне помогают. В чем выражается эта помощь? В деньгах? Значит уже не 23 тысячи!
Гость
17 мая, 15:03
А магазин которым заведовала сдаёт в аренду.