перейти к публикации

19 комментариев к публикации

МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ

Гость
7 мая 2024, 22:42
Все обещания, в том числе и майские указы за последние 23 года исполнялись точно в срок! верим и этим обещаниям
Гость
8 мая 2024, 08:12
Ура, товар ищи!
Гость
8 мая 2024, 09:36
Значит пенсионный возраст будет - 80!😁😁
Гость
8 мая 2024, 09:57
Гость, надо верить! "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.
Гость
7 мая 2024, 22:34
"Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
8 мая 2024, 08:15
И вас заминусовали за цитату "великого вождя" его же холуи? Какие жалкие лицемеры!
Гость
8 мая 2024, 09:36
Гость
8 мая 2024, 09:36
И вас заминусовали за цитату "великого вождя" его же холуи? Какие жалкие лицемеры!
А вы пережить "минус" не можете?
Гость
8 мая 2024, 21:06
Гость
8 мая 2024, 21:06
А вы пережить "минус" не можете?
Выражение "жалкий лицемер" так сильно гложет, что пережить не можете?
Гость
7 мая 2024, 21:53
Цены в два раза, пенсионный возрост 68 лет👍👍👍
Гость
7 мая 2024, 21:58
Как в монологе у Хазанова-"и ему поверили"!😜😜
Гость
7 мая 2024, 21:57
Ему бы книжки писать!Сказки или фантастику!😂
Гость
8 мая 2024, 08:08
Василич наш перзидент!
Гость
8 мая 2024, 13:06
Опять этой бешеной инфляцией цен на всё Эти отнимают у нас все наши накопления - так же как отняли все наши сбережения в 1992 году....
Гость
8 мая 2024, 17:44
А прошлые обещания забыты?😂😂😂
Гость
7 мая 2024, 22:52
Кто- то тут вопил изо дня в день, что ВВП лучший президент. Что- то молчат!Посмотрим, что запоют к концу правления нашего « лучшего» наш « 3 коттеджа» и ему подобные.
Гость
7 мая 2024, 23:24
Гость,не факт что доживем,у него ума хватит кнопочку нажать...
Гость
8 мая 2024, 12:56
Гость
8 мая 2024, 12:56
Гость,не факт что доживем,у него ума хватит кнопочку нажать...
Гость, 👍👍
Гость
7 мая 2024, 22:35
Под вашим чутким руководством с 2012 по 2018 год ликвидированы 1000 больничных организаций и почти 165 тыс. больничных коек. Резко упала доступность медицины как в сельской местности, так и в крупных городах,
Гость
7 мая 2024, 22:34
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии.