перейти к публикации
33 комментария к публикации

Съевший зажаренное сердце таджика каннибал и маньяк-расчленитель из Волгограда встретились на СВО

2 мая 2024, 15:25
Я же говорил : Россия страна возможностей . Эти парни , с из талантами не пропадут . Удачи им и ждём в школе на уроках мужества
Гость
2 мая 2024, 16:07
Тут соглашусь))Такая "элита"это уже перебор))
2 мая 2024, 17:38
Гость
2 мая 2024, 17:38
Тут соглашусь))Такая "элита"это уже перебор))
Гость, и это правильно товарищ пишете . А все кто супротив этих героев - это армией дискредитацией занимаеться . Органы на карандаш возьмут. Ну не те органы , а другие.., вопщем все поняли …
Гость
2 мая 2024, 18:24
2 мая 2024, 18:24
Гость, и это правильно товарищ пишете . А все кто супротив этих героев - это армией дискредитацией занимаеться . Органы на карандаш возьмут. Ну не те органы , а другие.., вопщем все поняли …
на операционный стол-свежие "органы" раненным.
Гость
2 мая 2024, 16:05
Если это и есть будущая элита России,то нам можно только посочувствовать!))
Гость
2 мая 2024, 21:30
Не элита, конечно, но в городе вполне реально встретить.
Гость
2 мая 2024, 15:19
Наша гордость☝️
Гость
2 мая 2024, 21:39
наши мальчики!сражаются в Украине во имя традиционных ценностей.
3 мая 2024, 04:42
человейник, не либерахи какие нибудь)), настоящие герои , не побоялись
Гость
2 мая 2024, 15:16
Из самой мирной☝️
Гость
2 мая 2024, 17:13
Гость, Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год). Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Гость
6 мая 2024, 09:46
Гость
6 мая 2024, 09:46
Гость, Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год). Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Этот будет писать про тагирова всегда. Плевать, что почти все маньяки- славяне.
Гость
6 мая 2024, 09:51
Гость
6 мая 2024, 09:51
Гость, Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год). Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.
Почти все маньяки- православные славяне. То, что ты пишешь об одном тагирове, это подтверждает.
Гость
2 мая 2024, 15:36
Остановите землю, я сойду
Гость
2 мая 2024, 16:10
Гость,поздно уже,придется жить вот с такой элитой))
Гость
2 мая 2024, 16:09
По моему проще высшую меру вернуть...
Гость
2 мая 2024, 18:29
Так точно-только вот за кого то,.другого.Как вон в свои годы молодые и отсидел в местах не отдаленных 15 лет-не за что.Теперь деньгами все делают-у богатых хозяев и дети.Ну и Власть РФ и МИР.
Гость
2 мая 2024, 16:23
В голове не укладывается
Гость
3 мая 2024, 18:29
Гость, Смотрите 1канал и укладывайте....
Гость
2 мая 2024, 18:35
бывает. никто не умер.
Гость
2 мая 2024, 21:19
человейник, Всё хорошо и великолепно ! КПД от них должен быть . понимаешь .
Гость
2 мая 2024, 15:22
Ну и теперь морды ихнее всем видно.И в таком же виде-сердце жирнее.Ну и другие места-.
Гость
2 мая 2024, 15:35
Что пристали к парням? Может Буданова с Зеленским расчленят и съездят! Польза будет всему миру!
Гость
2 мая 2024, 17:06
правильное решение : хоть какая то польза .
Гость
2 мая 2024, 17:47
Таджик не на того нарвался.А некоторые,наверное,соглашались
Гость
2 мая 2024, 18:52
Встречаются как-то маньяк, людоед и герой сво в баре...
Гость
2 мая 2024, 22:59
Будет кому рассказать о доблести и чести в школе
Гость
3 мая 2024, 09:42
Новости которые мы заслужили
Гость
3 мая 2024, 11:43
Хочется известную песню, слегка перефразировать: « Каждый хочет любить и солдат и маньяк Каждый хочет иметь и невесту и друга.»
Гость
3 мая 2024, 15:42
Скоро среди нас будут эти герои
Гость
6 мая 2024, 09:52
Зато они государствообразующие, русские люди.