перейти к публикации

33 комментария к публикации

Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ

19 марта 2024, 20:15
Сво идёт по плану. То Белгород, то нпз , но вот Авдеевку взяли )) . Есть чем гардица)))
Гость
19 марта 2024, 23:44
Вот ты же💩и коммунистом был и фильмы про ВОВ смотрел,и в такое превратился!
20 марта 2024, 00:44
Гость
20 марта 2024, 00:44
Вот ты же💩и коммунистом был и фильмы про ВОВ смотрел,и в такое превратился!
Гость, ссср не мог проводить такие гениальные спец операции . Просто не мог - не было там талантливых геостратегов во главе страны . Нам всем повезло . Президент- наше стратегическое преимущество. Сво идёт по плану
Гость
20 марта 2024, 16:29
20 марта 2024, 16:29
Гость, ссср не мог проводить такие гениальные спец операции . Просто не мог - не было там талантливых геостратегов во главе страны . Нам всем повезло . Президент- наше стратегическое преимущество. Сво идёт по плану
💩ты
Гость
19 марта 2024, 14:45
это всё по плану, не переживайте 😎
19 марта 2024, 14:51
И с опережением графика!
Гость
19 марта 2024, 15:13
Какая хитрая многоходовочка!! Пу - гений с большой буквы Г!!!
Гость
19 марта 2024, 16:37
19 марта 2024, 16:37
И с опережением графика!
Sol Thane, и ихния диверсанты даже воевать не умеют)
Гость
19 марта 2024, 14:53
Мы наступаем или как?
Гость
19 марта 2024, 15:09
Гость, наступили уже
Гость
19 марта 2024, 15:28
по сводкам МВД - население каждый день переводит мошенникам сотни миллионов рублей, их предупреждают полиция и сотрудники банков но нет они все равно закладывают квартиру берут три кредита и идут ночью чтоб их никто не отговорил к банкомату и переводят деньги мошенникам
Гость
19 марта 2024, 15:51
Вывозят? Так если бы они хотели уезжать, то давно бы бабушки- дедушки с детьми к родственникам выехали. А ведь нет- не хотят категорически
Гость
19 марта 2024, 17:19
Гость, куда?
Гость
19 марта 2024, 18:40
Гость
19 марта 2024, 18:40
Гость, куда?
К родственникам в России. Зачем было сидеть и ждать когда прилетит в машину или в дом? Дети, внуки у Главы Белгородского района тоже до сегодняшнего дня жили с ним в Белгороде?
Гость
19 марта 2024, 22:40
Гость
19 марта 2024, 22:40
К родственникам в России. Зачем было сидеть и ждать когда прилетит в машину или в дом? Дети, внуки у Главы Белгородского района тоже до сегодняшнего дня жили с ним в Белгороде?
Гость, а что у всех родственников много?
Гость
19 марта 2024, 16:05
А наш багажник чего молчит?Детей и к нам можно привезти.Не все же родню завозить!
Гость
19 марта 2024, 16:09
Гость, он пакует чемоданы....
Гость
19 марта 2024, 17:25
Гость
19 марта 2024, 17:25
Гость, он пакует чемоданы....
Гость, это вряд ли(Не всё еще украдено.
Гость
19 марта 2024, 22:43
эвакуация, как в 41...
Гость
19 марта 2024, 23:31
Гость, дожили!
20 марта 2024, 07:03
Гость
20 марта 2024, 07:03
Гость, дожили!
Гость, и не говори . Вот такая она победа бывает
Гость
19 марта 2024, 23:52
Кто все это начал? Назовите мне его фамилию. Зеленский? Байден?
Гость
20 марта 2024, 00:19
Гость, ната
Гость
19 марта 2024, 16:51
Башкортостан принять не может? санаториев и детских лагерей полно пустует
Гость
19 марта 2024, 16:52
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 19:21
Это ж уже на нас напали,негодные!
Гость
19 марта 2024, 19:48
Надо сразу в Сибирь .там Они Вырастут Настоящими Патриотами России .Весной и Осенью на Сборы Клюквы нужны рабочие руки ..
Гость
20 марта 2024, 09:32
в 15:37 в уфимский аэропорт поступило сообщение диспетчера Службы 112 о том, что дежурные на режимном объекте в деревне Нурлино Уфимского района заметили неопознанный беспилотник самолётного типа в трех километрах от села Алексеевка. ----- Массовые атаки на наши города начались сразу после того, как на днях наследник ельцына заверил своих западных коллег в том, что Россия не применит ядерное оружие против Украины.