перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Алексея Навального нашли на Ямале

25 декабря 2023, 18:18
26 декабря 2023, 13:49
Надеюсь, хорошие варежки шьет. Лучше, чем Ходорковский. В помощь бы ему Чубайса и семибанкирщину.
Гость
26 декабря 2023, 14:27
Семибанкирщину? Это как в Швейцарии где благодаря им твердая национальная валюта, мощная экономика и самые высокие зарплаты в мире? Ну да ладно. Главное Путина не вспоминаешь
26 декабря 2023, 13:52
Когда видишь "честный" взгляд Навального, мне вспоминается книга об известном персонаже. ...."Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. — Ходят всякие, — сказал администратор, пожимая плечами, очередному умслопогасу, — кто их знает, кто они такие… Может быть, он из Наркомпроса?.. Кажется, я его видел в Наркомпросе… Где я его видел? И, машинально выдавал пропуска счастливым теа и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.".....
Гость
26 декабря 2023, 14:36
Весомый аргумент. Больше ничего не нашлось?
Гость
25 декабря 2023, 22:23
В Кривом Роге, люди устроили давку во время открытия супермаркета, где пообещали каждому бесплатный килограмм муки и литр масла
Гость
25 декабря 2023, 18:58
Вообще не понимаю что за него так переживают, самое ему место на Ямале. Он только критиковал, баломутил общество, а ничего толкового не предлагал, ничего хорошего для людей не делал
Гость
25 декабря 2023, 20:01
Браво!👏👏👏👏
Гость
25 декабря 2023, 22:19
)))нужно менять систему.Это может только сделать Навальный!голосую.
Гость
25 декабря 2023, 23:56
Гость
25 декабря 2023, 22:19
)))нужно менять систему.Это может только сделать Навальный!голосую.
Гость,💩ты,да и он тоже)Может скоро встретитесь)
Гость
25 декабря 2023, 19:07
Правовое государство☝️
Гость
25 декабря 2023, 18:46
Да что его вспоминать то ,пусть на Ямале отдыхает ,он сам приобрел себе эту путевку
Гость
25 декабря 2023, 20:01
👍👍👍👏👏👏
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Навальный, должен баллотироваться на главный пост - пусть решат избиратели.
Гость
25 декабря 2023, 22:22
А, на фронт когда поедешь?
Гость
25 декабря 2023, 20:01
Отлично! У нас в России еще столько живописных мест помимо Ямала: Таймыр, Чукотка,Магадан...Алексей обязательно должен это увидеть☝️
Гость
25 декабря 2023, 22:20
В студии НТВ пропагандисты внезапно выяснили, что яйца в России резко подорожали из-за санкций, потому что даже на птицефабриках все оборудование и технологии в РФ западные. Они хотели, завоевать Украину, победить НАТО и возродить великую империю, но не могли самостоятельно даже разводить кур.
Гость
25 декабря 2023, 22:35
Гость
25 декабря 2023, 22:20
В студии НТВ пропагандисты внезапно выяснили, что яйца в России резко подорожали из-за санкций, потому что даже на птицефабриках все оборудование и технологии в РФ западные. Они хотели, завоевать Украину, победить НАТО и возродить великую империю, но не могли самостоятельно даже разводить кур.
Гость, 👍👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 11:06
он мог болатироватса в призиденты,так убираютса конкурьенты
Гость
26 декабря 2023, 17:56
А представьте, когда он прокурором станет? Судья, которая его на нары отправила, уже вперёд ногами уехала
Гость
25 декабря 2023, 18:24
Лидер партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Миронов обратился к главе Министерства просвещения Сергею Кравцову по проблеме отмены новогодних елок в некоторых школах России из-за пожеланий родителей детей-мигрантов. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 декабря 2023, 23:54
Правильно!К пингвинам его!