перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

Гость
17 декабря 2023, 17:56
Вепсы, однако, исторически финское племя. Вах - народ (фин., суоми). Вохма. Не Вахтанг, конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2023, 18:59
Гость, ты намекаешь что он сам из вепсов, судя по лицу??
Гость
17 декабря 2023, 19:28
Гость
17 декабря 2023, 18:59
Гость, ты намекаешь что он сам из вепсов, судя по лицу??
Я ни на что не намекаю, говорю конкретно про факт существования вепсов. Есть и фамилии, раскрывающие происхождение, и внешность, и язык с традициями, и шежире.
Гость
17 декабря 2023, 19:53
Гость
17 декабря 2023, 19:28
Я ни на что не намекаю, говорю конкретно про факт существования вепсов. Есть и фамилии, раскрывающие происхождение, и внешность, и язык с традициями, и шежире.
Гость, нет, ты явно намекаешь. Ну и что что он вепс? В конце концов все мы русские. Даже полуафриканец Пушкин русский. Умойся, пятиколонщик.
Гость
17 декабря 2023, 19:23
Какой- то агрессивный Он стал, даже лицом высокомерен! На фото прямо аж зашкаливает высокомерие и пренебрежение!
Гость
17 декабря 2023, 19:51
Гость, старость не в радость
Гость
17 декабря 2023, 19:52
Гость, это фото старое и такой кадр просто. смотрел 14 декабря. вспоминал прадеда перед кончиной-один в один.
Гость
17 декабря 2023, 19:55
Гость, может, голубой?
Гость
17 декабря 2023, 15:49
Финны сами напросились,потом пускай не жалуются☝️
Гость
17 декабря 2023, 16:01
Гость, И конечно все Бараны Его Подержали .
Гость
17 декабря 2023, 19:14
Гость, как в 1939 году?🤣🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2023, 22:01
Гость
17 декабря 2023, 19:14
Гость, как в 1939 году?🤣🤣🤣🤣
Пущай строят свои линии маннергейма! Будут боятся и просыпаться в холодном поту!☝️
Гость
17 декабря 2023, 16:39
Ну Финляндия, ну НАТА, вы -доигрались! Вы что думаете, что эту многоходовку с вступлением и увеличением военных бюджетов мы просто так оставим??? Не, мы теперь ударим. Ценами и тарифами по нашему же населению. Чтоб вы испугались и подумали что с такими людьми ВАПШЕ лучше не связываться!
Гость
17 декабря 2023, 19:14
Дед, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 20:15
🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2023, 16:49
Финны то хорошие , политики у них гнилые
Гость
17 декабря 2023, 17:16
🙀Кот, а у нас политики то хорошие (ну иногда бояре косячат конечно, царь ни при чем), а вот холопы нерадивыя: барщину и оброк плохо исполняют, недовольны ценами на зерно и хлебное вино. Да, тяжело батюшке с ними. А тут ещё и Запад окаянный палки в колеса телеги вставляет
Гость
17 декабря 2023, 19:13
🙀Кот, и у нас русские хорошые. а палитики гнилыи☝️
Гость
17 декабря 2023, 19:25
Гость
17 декабря 2023, 19:13
🙀Кот, и у нас русские хорошые. а палитики гнилыи☝️
Дед Спиридон - из русских крестьян вроде.
Гость
17 декабря 2023, 19:10
а из-за чего всё это?кто виноват?
Гость
17 декабря 2023, 19:22
Многовековое порабощение коренных народов, их дискредитация, когда те заявляют о своих правах.
Гость
17 декабря 2023, 19:51
Гость
17 декабря 2023, 19:22
Многовековое порабощение коренных народов, их дискредитация, когда те заявляют о своих правах.
Гость, ответ не верный!подумай ещё.
Гость
17 декабря 2023, 16:14
Все Фины=теперь Вам за водкой в Ленинград уже закрыт трасса..
Гость
17 декабря 2023, 16:24
Гость, Они на пиво "Охота крепкое" налегали.
Гость
17 декабря 2023, 16:23
До 2014 года и Украиной проблем не было....
Гость
17 декабря 2023, 22:04
Гость,ага,и газ они не тырили))
Гость
17 декабря 2023, 17:18
Да, его словам можно верить. Он никогда не обманывал, на соседей не нападал, не грозил оружием. Молодцы, финны и прибалты. У них есть защита.
Гость
17 декабря 2023, 18:53
Российские финно-угры, посланные в качестве военнослужащих на Украину Матвиенко (украинская фамилия), при чутком осведомлении событий Конашенко (украинская фамилия) и т.д., Лавров, Мишустин, Приходько. А имя финно-угорского народа ижора, в честь которого назвали известный батальон, разве вне закона в этом, Питере?
Гость
18 декабря 2023, 08:16
И что в ответ мы сделаем? Какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы им создадим? Будем стоять у границы и махать кулаками в их сторону - это максимум, что мы можем сделать.
Гость
18 декабря 2023, 10:21
Да мы эту нату за три дня как тузик грелку!!!!
Гость
18 декабря 2023, 15:13
Напрасно дедушка пыжится, как бы не пукнул😁
Гость
18 декабря 2023, 16:57
Хочет всех напугать.
Гость
17 декабря 2023, 17:07
3 дня и в Хельсинках???🤕🤕🤕🤕
Гость
17 декабря 2023, 17:26
Сяду на диван, почешу хозяйство, открою Жигуля полторашку и напишу письмо-ультиматум в Белый дом. Чтоб боялись нас😎
Гость
17 декабря 2023, 20:13
Всё хорошо и великолепно.