перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Медсестра из Ярославской области пожаловалась на экстремально низкую зарплату: «Чтобы заработать, надо жить в больнице»

12 декабря 2023, 11:00
Гость
Гость
12 декабря 2023, 16:52
Руководство больниц получает доходы в десятки раз больше средней зарплаты в больнице.Достойные зарплаты будут получать в здравоохранении,если будет разница между врачами и руководством 1.5 раза,младший -0.75 от зарплаты врачей.Зарплаты врачей установить в две средние зарплаты по стране.Нет в стране ни одного святого врача,стойкого от получения от сверхдоходов при работе в руководстве больницы.Когда разрешили главным врачам устанавливать зарплаты медперсоналу в больницах,ни в одной больнице страны не достигнута полная справедливость,такая дорогая для россиян.
Гость
12 декабря 2023, 17:04
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
12 декабря 2023, 18:04
Гость
12 декабря 2023, 17:04
Гость, ну и причем тут Путин?
Не причем, а что?
Гость
12 декабря 2023, 14:43
Паши как раба на на галере тогда и бабки будут!
Гость
12 декабря 2023, 13:38
Иди в бизнес! 😊
Гость
12 декабря 2023, 13:12
Пусть в марте в очередной раз проголосует как ей велят все прошлые годы...
Гость
12 декабря 2023, 17:58
Голосуй, не голосуй, всёровно получишь...
Гость
12 декабря 2023, 13:10
Разьве не чудики в белых халатах нарубили бабла во время китовируса😊
Гость
12 декабря 2023, 14:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 17:58
Дакажи.
Гость
12 декабря 2023, 13:05
Путин поднял зарплаты в десятки раз☝️ Это 5ая колонна раскачивает лодку. Ок Чо даю☝️
Гость
12 декабря 2023, 13:01
только холуии получают 50000
Гость
13 декабря 2023, 10:05
Намекаешь на четвёртую жену Аналитика?
Гость
12 декабря 2023, 12:57
Классический пример того, как человек постепенно с годами превращается в раба. Всегда помните об этом примере. Как только на новой работе вам в первый раз недоплатят или задержат зарплату под любым предлогом - все, до свидания, немедленно уходите. Иначе вы постепенно и незаметно для себя превратитесь вот в такую медсестру, которая готова работать за 11 тысяч.
Гость
12 декабря 2023, 11:37
Что за обман? У нас медсестры получают не меньше 50 тысяч в месяц.
Гость
12 декабря 2023, 12:57
Гость, почему обман? Вы в карман заглядывали этой медсестре?
Гость
12 декабря 2023, 11:11
Знаем таких лицемеров с низкими зарплатами, самые первые приезжают на своим машинах за новыми айфонами.
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Гость, какой злобный народец🤣. Очевидно, что кто че то имеет-тот в сми не жалуется, дуремар.
Гость
12 декабря 2023, 13:26
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Гость, какой злобный народец🤣. Очевидно, что кто че то имеет-тот в сми не жалуется, дуремар.
Этнограф, похоже она специально раскачивает лодку.
Гость
12 декабря 2023, 14:43
Гость
12 декабря 2023, 13:26
Этнограф, похоже она специально раскачивает лодку.
Гость, точняк. По заказу госдепа, Шольца и Псаки🤣🤣🤣
Гость