перейти к публикации
96 комментариев к публикации

США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря

Гость
8 декабря 2023, 23:25
Резюмируя, 1-Владимир Владимирович наш лидер на долгие года и 2- Россия побеждает в СВО☝️Нытики могут зат Кнутся☝️
Гость
8 декабря 2023, 23:42
И будет много новых коробок в Башкирию с героями
Гость
8 декабря 2023, 23:50
Гость
8 декабря 2023, 23:50
И будет много новых коробок в Башкирию с героями
Гость а когда живые вернутся,они в коробку уложат тебя))
Гость
9 декабря 2023, 00:31
Гость
9 декабря 2023, 00:31
И будет много новых коробок в Башкирию с героями
Ты тоже в коробку отправишься от СПИДА. Только не героически.
Гость
9 декабря 2023, 00:40
Требования были отодвинуть НАТО к границам 1997 года. США готовы?
Гость
9 декабря 2023, 00:54
Гость,и Аляску вернуть!!!!😂😂😂
Гость
9 декабря 2023, 01:08
Гость
9 декабря 2023, 01:08
Гость,и Аляску вернуть!!!!😂😂😂
Иди на сво, вернёшься героем в коробке и перестаешь писать глупости)
Гость
9 декабря 2023, 01:08
Готовы, будет много героев в коробках для Башкирии
Гость
8 декабря 2023, 23:42
Ура, поток коробок с героями в Башкирию не иссякнет!
Гость
8 декабря 2023, 23:51
Гость когда же ты 💩казах заткнешься?))
Гость
9 декабря 2023, 00:11
груз-200,ну как из Афгана и из Чечни.И до сих пор "не знают Наше Руководители-которые отправляли молодых ребят в Афган и в Чечню,сколько же Из них погибли в Афгане и от Рамзан Кадырова, и, который у молодых солдатов головы раскидал по трассе Грозный-Москва для МО РФ Грачеву.
Гость
9 декабря 2023, 00:54
Гость
9 декабря 2023, 00:54
груз-200,ну как из Афгана и из Чечни.И до сих пор "не знают Наше Руководители-которые отправляли молодых ребят в Афган и в Чечню,сколько же Из них погибли в Афгане и от Рамзан Кадырова, и, который у молодых солдатов головы раскидал по трассе Грозный-Москва для МО РФ Грачеву.
Гость, 👍👍👍👍
Гость
9 декабря 2023, 00:45
а знаешь почему страны запада дали поддержку Украине патамушто нарушен Будапештский меморандум
Гость
9 декабря 2023, 00:53
Гость, 👍
Гость
9 декабря 2023, 00:55
А мы проводим сво,потому что были нарушены Минские соглашения!
Гость
9 декабря 2023, 00:56
Гость
9 декабря 2023, 00:56
Гость, 👍
гость💩💩
Гость
8 декабря 2023, 23:49
А с какого США предлагает варианты?Это наша разборка,и пусть они курят бамбук и кормят Зеленского!
Гость
9 декабря 2023, 00:31
Гость,👍👍👍👍
Гость
9 декабря 2023, 00:34
китай иран сев кор тоже в теме
Гость
9 декабря 2023, 00:53
Гость
9 декабря 2023, 00:53
китай иран сев кор тоже в теме
Гость,ну они просто наблюдают)
Гость
9 декабря 2023, 01:04
А сколько потенциальных участников паралимпиада за годы сво подготовлено! И без рук, и без ног, и без головы!
Гость
9 декабря 2023, 01:22
Гость, будто что-то плохое
Гость
9 декабря 2023, 01:39
Гость, ты родился без головы а не чемпион до сих пор))
Гость
9 декабря 2023, 03:25
Гость
9 декабря 2023, 03:25
Гость, ты родился без головы а не чемпион до сих пор))
Твоя жена довольна тем, что у меня есть)
Гость
9 декабря 2023, 02:34
Не дождетесь. Мы вам покажем фигу на все ваши санкции. Во-первых, наш Радик давно все свои честно нажитые капиталы перевел на счета Карины в армянских банках. Во-вторых, все его долларовые счета переведены на счета дочерей Светы и Риты в Дубайских банках в дирхамах. Что, съели? Нет у вас методов против Радика-Кости Сапрыкина. На, обыщи?
Гость
9 декабря 2023, 03:57
Гость, 👍
Гость
9 декабря 2023, 05:48
Гость, одно радует,его яички останутся у пролетариата.
Гость
9 декабря 2023, 03:25
А зачем нам переговоры? Нас не испугать санкциями. Наш Радик давно перевел все свои капиталы на счета своей армянской жены Карины в армянских банках. Что-то, конечно, зависнет в Эмиратских банках. Но это будет потом, когда включат санкции для физлиц. Не забывайте про прибыльные оффшоры, оформленные на дочерей. Рита и Света живут в Англии и в Австрию.
Гость
9 декабря 2023, 03:25
Он молодец, думает наперёд)
Гость
9 декабря 2023, 03:57
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2023, 13:06
Увы, животные понимают только язык силы
Гость
9 декабря 2023, 16:21
Такие, как ты шовинисты.