перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Какое страшное было время». Писатель Роберт Гараев рассказал, как прокуратура проверяла сериал «Слово пацана» на экстремизм

Гость
6 декабря 2023, 11:49
Сериал супер и смотрится на одном дыхании!!! 👍👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 12:11
Смотрите есть у вас голова пустая солома К примеру вышел школьник продать костюм новый спортивный а эти бандюги взяли силой забрали этот косм так как у продавца нет денег дать мзду этим шакалам, безбожникам
Гость
6 декабря 2023, 13:26
Гость
6 декабря 2023, 13:26
Смотрите есть у вас голова пустая солома К примеру вышел школьник продать костюм новый спортивный а эти бандюги взяли силой забрали этот косм так как у продавца нет денег дать мзду этим шакалам, безбожникам
Гость, слабак!
Гость
6 декабря 2023, 12:13
сериал "Парни из стали" лучше! Хоть он вышел в начале 2000х.
Гость
6 декабря 2023, 20:10
Гость,"Парни из стали"-сказка,неплохая кстати.А здесь полуправда.Если бы сняли правду,это был бы ужастик,а не драма...
Гость
6 декабря 2023, 18:26
Гараев на маньяка похож. Таких в тюрьме надо держать
Гость
6 декабря 2023, 20:11
Гость,тебе там с рождения место держат,а ты все на воле!
Гость
6 декабря 2023, 12:08
Какая разница смотрели или нет пацаны из Иркутска, достаточно рассказать про этот фильм друг друг Пусть вспомнить каждый мужчина что он хотел быть в этом возрасте Драки, кастеты, ножы, ладошки все интересовали хотя многие это не видели Возраст своя компания, дурная слава и возраст, тут родители не почём кроме родителей пацаны воспитывают друг друга Кто как примет Хотя я не смотрел этот фильм про беспредел срочно запретить И никаких гонораров Роберт энекашка
Гость
6 декабря 2023, 15:32
комитет Госдумы по защите семьи призвал проверить сериалы «Слово пацана» и «Пищеблок» и обратился в Следственный комитет и Роскомнадзор РФ для проверки сериала "Слово пацана" на пропаганду опасного образа жизни для подростков. В частности, обращают внимание на убийство 15-летнего подростка в Иркутске: "Убийство связывают с сериалом "Слово пацана", который был пересмотрен не один раз подростками, жестоко убившими ребенка". В запросе в Следственный комитет РФ просьба разобраться в убийстве школьника и его связи с подражанием сериалу, в котором содержится подобная сцена.
Гость
6 декабря 2023, 18:27
Писатель-маньяк