перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Я буду жаловаться! А вы сможете отстоять свои права в магазине, в поликлинике и на работе?

20 ноября 2023, 12:00
Гость
20 ноября 2023, 12:06
Куда жаловаться ? Кому жаловаться ? = В.В.Путину на горячую линию ? А у жителя прав не было, нет и не будет ! :) А в целом = про Гражданско Правовые Отношения слыхали ?
Гость
20 ноября 2023, 12:07
пользуйтесь . если слыхали.
Гость
20 ноября 2023, 13:16
Смысл какой жаловаться.Приведу пример:получила ответ из минздрава,прокуратуры У вас не аудио,видеозаписи и свидетелей.Слово в слово как написал нынешний гл.врач 13бл.Гарифуллин.Самое интересное,что обращение было Сыртлановой ,а писал Гарифуллин на которого так же была жалоба. Журналисты также отказались проводить расследование это Уфа1,ПРУФЫ,UTV. Это только маленькая толика,а так очень много всего.
Гость
20 ноября 2023, 19:05
Теперь это тонкая грань, можно понять журналистов они в тюряге париться не хотят. Цензура и все такое.
Гость
20 ноября 2023, 15:09
Как то пришлось позвонить Роспотребнадзору и ЖКХ и еще двум Органом Власти в Уфе и Башкирий-МВД и по району Ровд. Пришел один участковый и говорить-Они же приятные Ваше соседи и в интеллигентные. Ответ-вопрос к этому менту:А Вы Сами то из Чишмов что ли-да и вроде не Русский?.Да Я из Чишмов и Чуваш-Марий.Ну тэк и эти "интеллигентные" тоже Чуваши+Марий.Вот в таком же=только по судам-.
Гость
20 ноября 2023, 18:28
В суде толку мало. У нас в подъезде жил сосед, мягко сказано неблагополучный, алкоголик и т.д. Мучил наш подъезд лет десять, все документы имеются. Мы подали в суд на возмещение морального вреда на солидную сумму, а уважаемый суд присудил три тысячи рублей компенсации. Но сосед недавно умер. Видно выпил мало! Вот вам и сказ как обращаться в суд! Суд Божий и то быстрый и справедливый!
Гость
20 ноября 2023, 18:36
Законы есть, да только надо учитывать, то как они выполняются на местах. Мало чего можно добиться своими звонками и письмами даже в нужные места, если нет связей. Только здоровье подорвать можно.
Гость
20 ноября 2023, 18:48
Правильно пишите! Законы не для простых смертных писаны. Лилия Чанышева живой пример. Теперь она экстремист и дали ей будь здоров какой срок заключения. А жуликам из высоких кабинетов совсем мало дали. Это моё личное мнение.